фото очевидцев

Молодые угонщики перевернулись на чужом автомобиле в Холмске

Они пытались скрыться от преследования правоохранительными органами

ДТП произошло сегодня, 1 августа, около двух часов ночи в Холмске, в районе бывшей третьей школы (ул. Лесозаводская).

По предварительной информации, два нетрезвых парня, одному из которых 18 лет, а другому - 20, угнали в Чехове автомобиль Toyota Caldina. Какое-то время они ездили по Холмску, пока их не заметили сотрудники правоохранительных органов. Парни решили уйти от преследования, но не справились с управлением. В итоге иномарка перелетела кювет, железную дорогу и перевернулась. 

Угонщики живы, но получили телесные повреждения.

 

1 августа 2015, в 12:21 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2015, в 14:44
говорят...Бог шельму метит...Так что: на чужой вершок не разевай роток
+5
Написано 1 августа 2015, в 15:10
Ogonek, только хозяину от этого не легче
+5
Написано 1 августа 2015, в 15:00
Пьяные за рулем чужой машины! Вот уроды! Хорошо, что им никто не попался на пути!
+2
Написано 1 августа 2015, в 19:54
Отдайте владельцу авто.
+1
Написано 1 августа 2015, в 21:28
dfg4terh, е-мое..да не курю я...в детстве не научили,а в старости уже и начинать стыдно...
+3
Написано 1 августа 2015, в 21:31
Ogonek, что-то спамеры прям активизировались в последние дни - мне со вчерашнего вечера около 8 сообщений пришло.
+2
Написано 1 августа 2015, в 21:50
Ogonek, а ты попробуй,вдруг понра.
+4
Написано 1 августа 2015, в 21:58 Отредактировано 1 августа 2015, в 21:59
VLадимир, как то пробовала с девчатами за рюмкой коньячка в ресторане(тогда еще можно было в зале курякать)Такая гёрла в модном туалете и с дамской сигареткой(мода еще на длинные сигареты с ментолом была)..но как-то не впечатлило..потом во рту как кошки извиняюсь..нагадили..
+2
Еще 3 комментария
Написано 1 августа 2015, в 22:28
Сергей Иванов, опяяяяяяяяяяяяяяять..Я только что написала...
+2
Написано 2 августа 2015, в 08:00
Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. Пишите на email: remnsa77s@yandex.ru
0
Написано 2 августа 2015, в 09:09
rassylka, это ж в МАскве))))
0
Написано 2 августа 2015, в 09:13
Нюник_просто_Анна, и что с того?
0
Написано 2 августа 2015, в 09:17
rassylka, далековато на работу ездить))))
+2
Еще 5 комментариев
Написано 2 августа 2015, в 08:19 Отредактировано 2 августа 2015, в 08:19
nwevuu, ёлы-палы..а вам капли не подарили,чтобы мозги..в голове на место встали?Тогда и секс ярче был бы...И жена довольна....Да и нас меньше бы дергали....
+4
Написано 3 августа 2015, в 10:18
такое ощущение что они с сопки спустились!!!!
0