Мертвого мужчину обнаружили у одного из домов в Южно-Сахалинске

Следователи проводят проверку

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ  по Сахалинской области поступило сообщение о том, что около дома № 16 по ул. Пограничной областного центра обнаружен труп неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ. 

4 декабря 2015, в 11:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2015, в 12:54
Укажите хоть дату и время обнаружения трупа... Вечер, утро, день, ночь, вчера, сегодня... А так получается, найти нашли, а вот когда не понятно
+1
Написано 4 декабря 2015, в 19:22
ANNY, А на что тебе это...?
Ты же не собираешься его препарировать...? Или я ошибаюсь..?
0
Написано 5 декабря 2015, в 13:13
Алекс Иванов, ха, смешно.... просто напросто надо полную информацию доводить до читателя.... А так получается новости не новости...
0
Написано 4 декабря 2015, в 15:52
И возраста неопределённого! Зачастили что-то несчастья в
последнее время, високосный-то ещё не наступил...
0
Написано 4 декабря 2015, в 18:16
kholmchanin, какой високосный? Бредни это всё! Во всех четырех годах одинаковое количество дней, часов, минут и так далее...
+1
Написано 4 декабря 2015, в 18:34
Владимир К, 2016 год будет високосным, а несчастья
участились до его прихода.
+1
Написано 4 декабря 2015, в 18:45
kholmchanin, а в зелененьких человечков вы не верите?
Чем високосный год отличается от других лет? Несчастьями??? А что, в другие годы их меньше?
Может в високосном году дней больше? Но ведь это просто календарный фокус, ведь в годах одинаковое количество дней!
Всё это суеверия и мракобесие
+1