фото очевидцев

Машина врезалась в бордюр и загорелась в Холмске

ДТП произошло около 6 часов утра 13 июня

ДТП произошло в Холмске сегодня, 13 июня, около 6 часов утра.

На перекрестке ул. Железнодорожной и ул. Советской автомобиль Toyota Windom врезался в бордюр,

По словам очевидцев, через 15 минут машина загорелась. На месте происшествия работали пожарные.

По имеющейся на данный момент информации, в аварии никто не пострадал.

Видео тут:  http://ok.ru/video/31357733600

Галерея

 

13 июня 2015, в 09:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2015, в 12:33
Хорошо, что без жертв
+4
Написано 13 июня 2015, в 13:07
С 28 региона, Хорошо конечно что без жертв. Но если бы жертвы и были им бы помочь смогли только граждане. Так как гаишники толстый кореец спали на улице Портовой, пока глаза продерут приедут. В городе после четырех утра никогда гаишников нет. Они спят а люди творят что хотят
+1
Написано 13 июня 2015, в 14:28
да сколько можно, каждый день в городе аварии, гаишники вообще работать не хотят, их очень редко видно, а в вечерние и ночное время вообще беспредел на дорогах города, в основном молодежь пьяная ездит и не кому нет дела до этого
+1
Написано 13 июня 2015, в 14:32
не даром молва людская говорит, Холмск город смертников, как неприятно это слышать но факт остается фактом.
+1
Написано 13 июня 2015, в 18:58
По любасу бухое быдло рулило...
+1
Написано 13 июня 2015, в 20:51 Отредактировано 13 июня 2015, в 20:52
Ничем наш народ не возьмёшь! Бесстрашные мы! Как пили, как гоняли, так и будем продолжать... Правила же для лохов написаны. Если были сини - то так им и надо!
0
Написано 13 июня 2015, в 21:29
lakostochka, вы пишите такие комментарии не зная самой ситуации! Водитель пострадал, находиться в больнице, я родственница близкая и мне не приятно это читать! Был бы там ваш сын или дочь не дай Бог конечно, не в зависимости в алкогольном опьянении или нет, вы бы такого не написали!
+1
Написано 13 июня 2015, в 21:44
Dasha95, вы помогите морально вашему близкому родственнику в больнице, а не здесь отслеживайте комментарии.
+2
Написано 13 июня 2015, в 22:44 Отредактировано 13 июня 2015, в 22:44
Dasha95, да без разницы близкий или не близкий. Если за рулём синий - значит, потенциальный смертник или того хуже, убийца. И тогда действительно виноват сам. Да и в этом случае сам виноват. Ему бордюр сам под колёса бросился? Тут, даже если трезвый, или самневнимательно на дороге себя вел, или техническое состояние машины упустил. Так что действительно, прекращайте истерить на всех, кто говорит что то, что Вам лично не нравится. И правильно Мега_чел говорит, хотите поддержать - поддержите в больнице, ему не станет легче, если мы начнём думать о нем хорошо с Вашей подачи
+2