фото очевидцев

Лобовое столкновение седана и внедорожника произошло в Южно-Сахалинске

В ДТП на Холмском шоссе пострадал водитель такси

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на Холмском шоссе в районе лесопилки сегодня, 16 марта, в 19:20.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris, работающего в режиме такси, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Mitsubishi Pajero.

На месте работали сотрудники ГИБДД, медики и спасатели. По словам очевидцев водитель такси получил травму - ему перевязали голову. Движение по автодороге некоторое время было полностью перекрыто.

Причину ДТП установят дознаватели.

16 марта 2015, в 21:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2015, в 21:31
Всё носятся,всё торопятся.
+6
Написано 16 марта 2015, в 23:13
для лобового-повреждения незначительные...скорость была,наверно,небольшая...
0
Написано 17 марта 2015, в 09:22
SerJ55, фото эти плохо отражают характер повреждений. Я их видел и могу сказать, что они значительны для обеих машин.
+1
Написано 16 марта 2015, в 23:41
Когда же эти торопыги перестанут гонять по встречной полосе? О себе не думаете, подумайте о других участниках движения!!!
+3
Написано 17 марта 2015, в 09:19
ROMAHKA, на этом участке дорога убитая, водители вынуждены брать чуть ближе к середине. Этот видимо не рассчитал.
0
Написано 17 марта 2015, в 08:51
Как то не характерны повреждения для лобового столкновения. Преувеличивают.
0
Написано 17 марта 2015, в 09:18
Artefakt, что преувеличивают?
0
Написано 17 марта 2015, в 09:24
Масштаб аварии.
0
Написано 17 марта 2015, в 10:12
Вчера муж поехал и застрял там, пришлось по новостройкам объезжать. Да действительно там дорога убитая, и там носятся, ограничений нет никаких.
Я сегодня поехала на работу с дальнего, ехать 4 минуты до спутника, там по пути на холмском шоссе, грузовая машина и что то похоже на Noah столкнулись, повреждение незначительные и следущая авария на гиганте, там конкретно две машины столкнулись скорая с мигалкой стояла. Дальше новости сообщат. Дак это произошло за считанные минуты, на работу ехала не было никого, через 20 минут назад еду, уже столкнулись. Я живу в дальнем уже год, и за это время я столько аварий на этом шоссе увидела страшных, столько в городе я не видела, пока жила в городе. Это просто кошмар, летом будет на много больше, там камеры нужны как на железнодорожной, и по чаще туда товарищей ДПС
+2
Написано 17 марта 2015, в 13:17
chizh, кстати в районе этой лесопилки нет никакого освещения, мало того, что дорога убитая в хлам, так ещё и не видно ничего, особенно в сырую погоду.
0