фото очевидцев

Легковая "Тойота" врезалась в фуру в Холмском районе

Водитель легковушки получил травмы

ДТП произошло сегодня, 26 декабря, в Холмском районе на перевале (не доезжая до родника). 

По предварительной информации, полученной со слов очевидцев, водитель "Тойоты" решил обогнать фуру, которая ехала впереди. Но он не увидел, что за этой фурой едет еще одна. В итоге та, которую он обгонял, оказалась в кювете, а во вторую легковой автомобиль врезался. 

Пострадал только водитель "Тойоты"  - он получил  несерьезные травмы. 

Фото очевидцев: 

 

26 декабря 2015, в 16:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2015, в 18:02
Сколько проблем этот "диверсант" доставил людям...
+2
Online
Написано 26 декабря 2015, в 18:39
Судя по фото, на перевале такая же погода, как и в городе сегодня. Нужно быть очень отчаянным, чтобы в такой каше на трассе идти на обгон большегруза. Уж лучше медленно, но ехать...
+7
Написано 26 декабря 2015, в 19:30
Дорога там была хорошая, но за фурами стоит стена снежной пыли, сквозь которую ни фига не видно.
+2
Написано 26 декабря 2015, в 21:14
Информация не верна !!!!!!!!!!!!!!!! Фура с синей кабиной уже лежала в кювете !!!! Дальнобой (на желтой ) остановился помочь! Водитель тойоты не учел плохую видимость и совершил столкновение в стоячею машину !!! Хотя водитель фуры тоже должен был принять меры безопасности , раз остановился на дороге !!!! Видимость была плохая !!!
0
Написано 27 декабря 2015, в 19:25
MoRDviN, с факелами стоять?
0
Написано 29 декабря 2015, в 12:09
Trucker, за 30 метров знак аварийной остановки хотя бы поставить. Не?
0
Написано 29 декабря 2015, в 12:18
alpha, фуру не видят,а вы хотите чтоб знак в такую погоду видели и не снесли.
0
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2015, в 09:58
Личная безалаберность водителя, а именно не соблюдение дистанции и соблюдения скоростного режима. Всё норовят обогнать в притирку. Вот результат! Берегите свою жизнь и жизнь близких.
+1