Курсант мореходки найден мертвым в Холмске

Парня обнаружили в подъезде

29 апреля в 04:25 в следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подъезде дома №6 по ул. Молодежной обнаружен труп 19-летнего студента Сахалинского высшего морского училища. Парень проживал в этом доме.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, внешних признаков смерти на теле парня не обнаружено. Труп направлен в морг.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа смерть молодого человека наступила в результате отравления неизвестным веществом.

Следственным отделом Холмска проводится проверка.

29 апреля 2015, в 17:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2015, в 17:53
В нашей деревни тоже фигня какая то твориться
+3
Написано 29 апреля 2015, в 17:54
Совсем молодой
+5
Написано 29 апреля 2015, в 17:56
Да что ж такое происходит в последнее время одни трупы чуть ли не каждый день
+1
Написано 29 апреля 2015, в 18:07
Transmiter, вообще ужас
+2
Написано 29 апреля 2015, в 18:39
как часто стали писать...внешних признаков смерти на теле не обнаружено((((
+1
Написано 30 апреля 2015, в 03:01
Ogonek, ПЕРЕДОЗ???
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:12
Да не то что часто а очень часто, тела обнаруживаются каждый день. Жуть...
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:28
Может с сердцем что?!????
+1
Написано 29 апреля 2015, в 20:53
Лампочка, вот я тоже думаю, может сердце(((( Совсем молодой еще, и вот так внезапно оборвалась жизнь.
+1
Написано 29 апреля 2015, в 20:54
Пусть земля ему будет пухом ( ( (
+1
Написано 29 апреля 2015, в 21:02
Теперь на земле лишь плита донесет смысл слов: "не забудем тебя". Будем думать о вас и всегда говорить: " матерям нелегко молодых хоронить"(((((
+1
Написано 29 апреля 2015, в 21:24
Видеть не могу глаз матерей от слез сырых!
Я видеть не могу отцов, без времени седых!
Видеть не могу печаль друзей,подруг,родных!
Я видеть не могу, когда хоронят молодых!
+1
Написано 30 апреля 2015, в 03:08
Спайсы?
0