фото очевидцев

КамАЗ и две иномарки столкнулись в Южно-Сахалинске

В аварии пострадал водитель автомобиля Nissan Note

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 15 января, в 20:30. На перекрестке проспекта Мира и ул. Пуркаева столкнулись КамАЗ, Nissan Note и Toyota Rush. По предварительной информации, в результате аварии пострадал водитель автомобиля Nissan Note. Его доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло сегодня в 17:30 на перекрестке ул Есенина и пр. Мира. Там столкнулись Lexus и Mitsubishi Delica. По словам очевидцев, Lexus получил очень серьезные механические повреждения. В этом ДТП, к счастью, никто не пострадал.

15 января 2015, в 21:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2015, в 21:44
Камаз и Дэлика будут виноваты однозначно.
0
Написано 15 января 2015, в 21:52
0
Написано 16 января 2015, в 10:19
евгений батькович, там есть камера. Так что думаю все по справедливости будет!
0
Написано 16 января 2015, в 11:29
Dobrodyshnaya, далеко не все камеры в городе работают.
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 января 2015, в 21:57
Дэлика-Лексус, что дороже? Камаз и яп...., и так всё понятно. Что дороже, тот и прав.
+1
Написано 15 января 2015, в 22:00
евгений батькович, Вы не правы. есть правила, хоть на санях двигайся, если не виноват то ты докажешь свою правоту.
+1
Написано 15 января 2015, в 22:05
Мега_чел, Вы или очень молоды, или живёте в интернет пронстранстве. Всегда прав у кого права куплены. Народная мудрость.
+1
Написано 15 января 2015, в 22:12
евгений батькович, Евгений, сейчас про то что Вы пишите уже практически покончено. Я с первого Вашего комментария понял о чём Вы
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 января 2015, в 00:40
Нот влетел со скоростью в прадик который догнал Раш и Камаз ! ??так и искажают факты СМИ
0
Написано 16 января 2015, в 15:21
Я так долго ехала из-за аварии. Думала , что еще чуть-чуть брошу машину и пойду пешком, но потом поняла. Надо срочно это сфотографировать и маялась еще 50 лет)))))))))))
0