Иномарка сбила женщину и восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавших доставили в медучреждение

14 марта в 13 :50 21-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Hiace, двигался в южном направлении по улице Ленина в Южно-Сахалинске. В районе дома № 69а совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Об этом сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области.

В результате ДТП пешеходы, 28-летняя женщина и 8-летняя девочка, получили телесные повреждения, были доставлены в медицинское учреждение Южно-Сахалинска.

По факту ДТП проводится проверка.

Видео Младена Ириолова.

16 марта 2015, в 12:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2015, в 14:04
за один день 2 аварии с пострадавшими детьми на одном переходе. Какой-то несчастливый переход.
+3
Написано 16 марта 2015, в 14:06
Надеюсь мама с девочкой отделались ушибами.
А на счёт водителя просто слов нет. Точно мозгов нет.
+4
Написано 16 марта 2015, в 16:16
chizh, мама с дочкой обе лежат в больницах с переломами
+2
Написано 16 марта 2015, в 16:26
Reader, кошмар((((.
+2
Написано 16 марта 2015, в 14:15
гоняют-ублюдки пьяные...в тюрьму!
+2
Написано 16 марта 2015, в 15:22
это не пьяный..это чебурек
+2
Написано 16 марта 2015, в 17:05
Офанареть!!!
+1
Написано 16 марта 2015, в 17:10
Маме с девочкой скорейшего выздоровления,а таких водятлов-наши законы даже не накажут.Им надо руки отрубать по самые яйца,что бы за руль не садились.
+3
Написано 16 марта 2015, в 17:25
VLадимир, полностью-согласен
(плюсов нет-поставил бы
)
+4
Написано 16 марта 2015, в 18:06
Ну все, постаял снег, на дорогах появились первые гонщики... маме с дочкой выздороветь, а водятла прав лишить и компенсацию ущерба здоровью физическому и психическому в тройном размере присудить
+1
Написано 16 марта 2015, в 20:51
кстати, девочке 9 лет
0
Написано 17 марта 2015, в 13:33
Вчера на перекрестке Ленина - Пограничная напротив пиццы пацана чуть не сбила машина. Ситуация: двое пацанов (озраст класс второй максимум) бегали по тротуару со стороны СахГУ, и вдруг один из них абсолютно не глядя кидается на дорогу, добегает до середины и бежит обратно. Если бы не реакция водителя во втором ряду и мужа моего, то этого мелкого говнюка бы размазало по дороге.
Я это к чему?
Родители, следите за детьми!!!!
0