Гражданин Киргизии совратил несовершеннолетнюю сахалинку

Уголовное дело передали в суд

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего гражданина Кыргызстана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Как сообщают в областном следкоме, в ходе следствия установлено, что в феврале 2015 года обвиняемый, достоверно зная, что потерпевшая не достигла шестнадцатилетнего возраста, вступил с ней в половую связь.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

4 июня 2015, в 16:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2015, в 16:57
Ёпамать! Своих мужиков не хватает что ли? Ещё узкоглазым давать!
Овца!
+19
Написано 4 июня 2015, в 16:59
lakostochka, ФУУУУУУУУУУУ.чума
+4
Написано 4 июня 2015, в 18:13
lakostochka, а ты там ничего не заплевала, возмущаюсь)))?
+4
Написано 4 июня 2015, в 19:56
Ягодка, нее, меня не возмутила эта ситуация! Мне не важно, кому там эта несовершеннолетняя дала! Ахахахах
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 июня 2015, в 17:37
Я даже по этому поводу высказываться не стану
+6
Написано 4 июня 2015, в 18:47
Ох***ь что люди творят, знаете поговорку "сучка не захочет, кобель не вскочит" он просто знал что она маленькая, но когда они тра****сь оба должны были понимать что это уголовка. Как я поняла изнасилования не было.
+10
Написано 4 июня 2015, в 18:48
тварь чернож...ая!!! потом их еще оправдывают тем что у нас своих дебилов хватает!!! толерантность блин.... гнать всех с острова!!! ваш собрат такое совершил у нас дома и все вы будете такими же в наших глазах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 4 июня 2015, в 20:08
zerumu, Вали нах чмооооооо
+4
Написано 4 июня 2015, в 20:30
А киргизы все приезжают и приезжают...
+3
Написано 4 июня 2015, в 23:20
Дай Бог,чтобы ему на тюрьме разодрали его вонючий тухляк до самой шеи!!!
+1
Написано 5 июня 2015, в 10:59
они в 15 лет сейчас такие...кхм, что и не разберешь сколько ей лет...а вооот Корсаков давно "знаменит" дамочками, которые ножки раздвигают, ааа пооотом требуют денежки...в феврале чпокнулись а всплыло только сейчас
+1
Написано 6 июня 2015, в 08:09
Задолбали эти чебуреки! Строят из себя таких прям святых, все типо со своим алахом, а на самом деле это ох..... твтвари.Куда не плюнь везде их рожи, и слышно только одно "гыр- гыр" вот в Калининграде например мер запретил им там гасится. Как же там хорошо, и хоть реально видишь что ты в России, а унас как в чуркастании. А на счет девочки, то я не удивлюсь что она была не против и мало этогоинициатива исходила от нее. У нас сейчас большинство подростков ведут себя как уроды последние, а девочки легкого поведения, у них только одно на уме. И родители даже если благополучная семья, то это ничего не меняет и они в принципе не виноваты, дают и делают все что могут. ЭТО ПРОСТО ВРЕМЯ ТАКОЕ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ХУЖЕ.
+1