Экипаж рыболовецкого судна пропал на Курилах

Найдены обломки судна, люди не обнаружены

Во второй половине дня 8 октября в районе мыса Весло в южной части острова Кунашир Южно-Курильского района судном "Рубиновый" (собственник ЗАО "Гидрострой") на берегу были обнаружены обломки маломерного судна - рыболовецкой шхуны "РСЮ 9833".

Как стало известно astv.ru, экипаж вышел из Южно-Курильска, несмотря на штормовое предупреждение. По предварительным данным, на борту шхуны находились 3 или 4 человека.

Осмотрена акватория, в настоящее время людей не обнаружено. Активные поиски будут продолжены в светлое время суток. 

8 октября 2015, в 22:28 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 октября 2015, в 22:35
Большии деньги приводят к большим жертвам. Жаль людей. Надеюсь всё будет нормально.Надеюсь Россия повернётся к людям лицом.
0
Написано 9 октября 2015, в 00:24
евгений батькович, а можно развернутый ответ: к кому Россия повернулась не лицом?
+3
Online
Написано 9 октября 2015, в 07:53
leksoos13, К своим людям, тем кто каждый день работает на стройках, в море, на полях, заводах. К тем кто по 2 часа стоит за своей пенсией на почтах. К тем кто при зарплате 25 рублей выживает сегодня, пока верхушка жирует.
+3
Написано 9 октября 2015, в 07:59
евгений батькович, а зачем стоять два часа на почте. Когда можно получать ее на карту. Или на счёт в банке. Смысл стояний.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 8 октября 2015, в 22:48
Даже плюсовать такое не возможно
надежда умирает последней , дай бог что б все обошлось!
+7
Написано 8 октября 2015, в 23:01
Слабоумие и отвага...
+3
Написано 8 октября 2015, в 23:34
А кто хозяин судна?
−1
Написано 8 октября 2015, в 23:48
mind-never, пока не могу сказать.
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:52
mind-never, владелец ООО «Андромеда» директор Соломко Н.Д.
0
Написано 9 октября 2015, в 06:40
Похоже на массовый суицид
+2
Написано 9 октября 2015, в 07:15
То ли жизнью не дорожили, то ли... Как выше пишут, отважное слабоумие... Жаль людей.
+5
Написано 9 октября 2015, в 07:57
Море ошибок не прощает!
+4
Написано 9 октября 2015, в 08:42
Ничему людей не учит жизнь....увы...так глупо.. Жаль , очень жаль
+5