Две жительницы Красногорска пойдут под суд за жестокое избиение мужчины

В момент совершения преступления женщины были пьяны

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 20-летней и 35-летней жительниц Красногорска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, если оно совершено группой лиц.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемые пришли в одну из квартир дома № 51  по ул. К. Маркса в гости, где уже находились несколько человек.  Компания употребляла спиртные напитки. В ходе распития между женщинами и одним из гостей, 53-летним мужчиной, возник конфликт. Тогда гостьи руками и ногами стали избивать потерпевшего по различным частям тела.

Затем они вытащили мужчину во двор, где продолжили наносить ему телесные повреждения. Потерпевший был срочно госпитализирован в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, потерпевший получил множественные переломы ребер, ушибы тканей лица и тела, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

9 апреля 2015, в 12:54 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2015, в 12:57
вот и бухай с женщинами
+4
Написано 10 апреля 2015, в 09:37 Отредактировано 10 апреля 2015, в 09:37
Black65, Он наверное виагру забыл, вот они дамочки то и расстроились ((
+1
Написано 9 апреля 2015, в 12:58
ой-ёёё)))
+7
Написано 9 апреля 2015, в 12:59
+4
Написано 9 апреля 2015, в 13:01
"Казанова" попал под раздачу. Не поделили походу...
+3
Написано 9 апреля 2015, в 13:46
Lexx, так не доставайся же ты НИКОМУ!
+4
Написано 9 апреля 2015, в 13:48
Русалка Обыкновенная, вот он и достался врачам
+3
Написано 9 апреля 2015, в 13:05
бабы, такие бабы.. :лицоладонь)
+3
Написано 9 апреля 2015, в 13:09
Интересно девки пляшут. :))) А ведь все от безделья.
+1
Написано 9 апреля 2015, в 13:15
Суровые красногорские женщины
Да к тому же под спиртными парами... Таких лучше не встречать в темном переулке
+5
Написано 9 апреля 2015, в 13:16
VovaGrey, Челябинск нервно курит в сторонке.
+3
Написано 9 апреля 2015, в 13:18
NIKizBYKW, это факт
+1
Написано 9 апреля 2015, в 17:10
VovaGrey, надо было еще 23 февраля задуматься!
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 апреля 2015, в 13:37
"есть женщины в русских селеньях..."
+2
Написано 9 апреля 2015, в 13:42
+3
Написано 9 апреля 2015, в 21:47
Black65, нуу...с другой стороны если посмотреть, им не суждено испытать горечь обид от мужа))) если кто-то рискнет жениться)))
+1
Написано 9 апреля 2015, в 21:49
Малли, я бы не рискнул))) ибо не охота с фингалами гонять
+4
Еще 17 комментариев
Написано 9 апреля 2015, в 13:51 Отредактировано 9 апреля 2015, в 13:52
Да..Видно мужчина плохо учился в школе,прогуливая уроки математики.Отсюда и не знание предмета:один на двоих не делится
+2
Написано 9 апреля 2015, в 14:04
Ogonek, ????? а 0,5?))))))))))))))))
+5
Написано 9 апреля 2015, в 14:11 Отредактировано 9 апреля 2015, в 14:12
Галина с Сахалина, слава Богу ,что тетки грамотные попались и не поделили его пополам)))))
+2
Написано 9 апреля 2015, в 14:25
Ogonek, "тебе пальчик, мне пальчик")))))))))))))
+1
Еще 4 комментария
Написано 9 апреля 2015, в 16:36
а что делали остальные в это время?
+1
Написано 9 апреля 2015, в 17:05
Reader, ванерное прятались кто где мог, чтоб тоже не налипнуть
+3