Две женщины попали в больницу по вине пьяного водителя, врезавшегося в столб

ДТП произошло в Южно-Сахалинске утром 5 декабря

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 5 декабря, в 5 часов утра в районе кафе  «Усадьба» (после Лугового).

По предварительной информации, автомобиль Toyota Sprinter двигался с севера на юг. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали 2 женщины-пассажирки автомобиля. Обеих деблокировали спасатели. У одной пострадавшей травма головы, у другой – спины. Пассажирки госпитализированы в областную больницу.  По предварительной информации, молодой водитель транспортного средства был нетрезв.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, аварийно-спасательного отряда ГО и ЧС Южно-Сахалинска, пожарные, врачи скорой помощи.

5 декабря 2014, в 09:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2014, в 09:10
Дороги сейчас скользкие, а он еще и напился.
А пассажирки куда смотрели, когда садились?
+4
Написано 5 декабря 2014, в 09:44
yaroslav0591, да вряд ли это случайные попутчицы, наверняка вместе и бухали.
+1
Написано 5 декабря 2014, в 09:49
Reader, А я про что и говорю, зачем они садились к нему в машину если он пьяный, или они уже были не в состоянии.
+1
Написано 6 декабря 2014, в 17:56
yaroslav0591, видно травма головы у нее была еще до ДТП, вот и сели к пьяному в машину
+1
Написано 5 декабря 2014, в 09:15
Алкоголь и чувство безнаказаности,отшибают чувство своего самосохранения,и безопасности своих пассажиров..
0
Написано 5 декабря 2014, в 12:59
Девушки, простите за мой французский))
Нажрались две тёлочки, решили найти на попу приключения. Нашли. Поехали кататься. Тут парень понимает что с ним едут мегакрутые, супер-пупер тёлочки, ну и газку в пол, чтобы ветерка побольше было . Да и не справился с управлением. Травмы головы и спины это не шутки, как бы инвалидами не стали.
+5
Написано 5 декабря 2014, в 14:00
Да когда же наконец, сотрудники ДПС, начнуть патрулиравать Луговое, в Августе в районе д.сада "Чебурашка" в меня въехало пьяное чудо!, Полтора часа его удерживал, толку нет. Оно уехало, сотрудники прибыли через 5 часов после ДТП, написал в прокуратуру, на что получил ответ - извините все были заняты, то есть потенциальный приступник катается подвергая чужое здоровья в опасности, а у нас все полицианеры заняты. Две недели назад, задерживаю еще одного алкаша за рулем, следовал за ним с Лугового до Дальнего., остановил, бегал 30 мин удерживал., И чудо не произошло., Инспекторов не дождался., Только четкие указания вы следуйте за ним, мы вас догоним,,,, не догнали!!! Да вечером Луговое превращается в какое то гетто, Молодежь безнаказанно выходит в магазин из машины в нетрезвом состоянии, берет спиртное, садится за руль, и деманстративно уезжает!!! Только за последние 4 месяца, уже сколько трупов, по вине нетрезвых водителей. Но нашей доблесной полиции не до нас Поставили камеры, и считают денежки!!!
+3
Написано 8 декабря 2014, в 20:17
Полиция вообще всегда занята, когда их ждешь....
+1