Два трупа в квартире  обнаружили следователи Поронайска

Два трупа в квартире обнаружили следователи Поронайска

Установить причину смерти на месте не удалось

Днем 22 апреля в следственный отдел по  Поронайску поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 16 по ул. Фрунзе обнаружены тела 44-летней хозяйки квартиры и её 44-летнего сожителя, без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти установить не представилось возможным. В связи с чем трупы для судебно-медицинского исследования направлены в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка в порядке статей 144,145 УПК РФ, сообщает пресс-служба следственного управления.

23 апреля 2015, в 12:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2015, в 12:30
ну вот, началось, посмеялись и хватит((( новости читаешь, как будто сводки с поля боя, убили, подожгли, пропал
+8
Написано 23 апреля 2015, в 12:32
ребята это наверно Весна на всех так влияет, что то на Сахалине много стало убийств , вам не кажется, а мож да ну , эту Весну! мож сразу Лето!
+5
Написано 23 апреля 2015, в 12:34
санёк13, точно, точно! Весна, романтика. Прям классический вариант и жили они долго и счастливо и умерли в один день.
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:36
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:32
ну раз оба и без признаков, значит выпили таки дружно денатуратику какого.
+4
Написано 23 апреля 2015, в 12:38
Самоубились опять... Вот что движет людьми?! Не старые вроде!
0
Написано 23 апреля 2015, в 12:42
Может отравились чем-то?
+2
Написано 23 апреля 2015, в 12:50
без признаков...установить не удалось...может они и не мёртвые-глядишь в морге оклемаются...
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:57
LarusaBazuna, это вам в другу тему надо писать
+2
Написано 23 апреля 2015, в 13:00
LarusaBazuna, идите со своей рекламой в вашу инициативную пятую точку!!!
+3
Написано 23 апреля 2015, в 13:22
Ждём когда мертвецы оживать начнут и настанет хаос.
+1
Написано 23 апреля 2015, в 13:43
да...началось в колхозе утро...вернее в Поронайске.Если оба и вместе,скорее всего отравление.Теперь только ждать заключения патологоанатома.
+2
Написано 23 апреля 2015, в 23:50
Ogonek, наконец-то он там появился...женщина с алтая...лично общалась - она была в шоке - что у нас гистологию не делают и ещё и спрашивают - а зачем ? ...следом должен прилететь супруг- нарколог по образованию ...
0
Написано 23 апреля 2015, в 14:23
Два трупа в квартире обнаружили следователей Поронайска)))))))
+1
Написано 23 апреля 2015, в 14:59
Отравление. А вот чем именно, пусть выясняют. Если семья пьющая, могли и барматухой какой травануться, а если образцовая семья, то тут уже подозрительно как-то
+7