фото и видео очевидцев

Два человека пострадали при ДТП в Троицком

Столкнулись Toyota Corolla Fielder и Isuzu Bighorn

ДТП произошло сегодня, 6 мая, в 06:00.

Как рассказала astv.ru   инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Анивскому району Ванда Завадская, на 9 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск (в Троицком) неустановленный водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, двигаясь в сторону Южно-Сахалинска, при повороте налево не подал сигнал поворота. В результате Toyota столкнулась с внедорожником  Isuzu Bighorn, который в это время совершал обгон. 

Внедорожник опрокинулся. В результате аварии, по предварительным данным, пострадали два пассажира автомобиля Isuzu Bighorn. Они госпитализированы. Сотрудниками ОГИБДД Анивского района проводится проверка.

6 мая 2015, в 09:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2015, в 09:24
Вот к чему халатность на дорогах приводит.
0
Написано 6 мая 2015, в 09:39
Yalegenda, это не халатность, а скоростной режим надо соблюдать! и не ловить ворон!!!!
0
Написано 6 мая 2015, в 10:28 Отредактировано 6 мая 2015, в 10:29
санёк13, да тут даже не скоростной режим и халатность - тут просто наплевательское, хамское отношение водителя филдера, на сколько я поняла! Поворотники, блин, для чего сделаны? Чтобы заранее предупредить остальных водителей о намерении осуществить поворот или перестроится. А у нас как сейчас? "Чё я лошара чтоли, чтобы поворотники включать!" Уроком будет ему теперь!
Бесят такие...
+3
Написано 6 мая 2015, в 11:56
lakostochka, ДА ЭТО ТОЧНО! ПОВОРОТ НИК НАДО ВКЛЮЧАТЬ! НО НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, ИМ НА ЧИХАТЬ КТО ТАМ СЗАДИ ЕДЕТ..
0
Еще 13 комментариев
Написано 6 мая 2015, в 09:49
Аааааа, вы на фото посмотрите! там что, полицейский с нарушителем вальс танцуют? Это новая форма перевоспитания? Или новый тест на трезвость?)))
0
Написано 6 мая 2015, в 20:46
RVI,
Это не нарушитель, а пострадавший, при чем трезвый!!! И не вальс они танцуют, а замеры делают.
+1
Написано 6 мая 2015, в 13:27
Утром рано два барана...
+1
Написано 6 мая 2015, в 17:33
А че во... дятел Скрылся? Почему неустановленный?
0
Написано 6 мая 2015, в 20:48
Роман Козорезов,
Сбежал сразу же после столкновения, даже не пытался помощь оказать и машина не его, потому и не установленный.
+1
Написано 6 мая 2015, в 21:14
Alena0552, не ну как земля таких носит?....
0