Фото очевидцев

Два автомобиля застряли под надземным переходом в Южно-Сахалинске

ДТП оформляют сотрудники ГИБДД

Сегодня, 6 августа, в 15:55 тягач, перевозящий экскаватор, не смог проехать под надземным переходом в Южно-Сахалинске по пр. Мира.

По словам очевидцев, севернее этого участка ведутся ремонтные работы. Водитель грузовика IVECO спустил колеса, надеясь таким образом проехать под препятствием, но маневр не удался. автомобили оказались в своеобразной ловушке.

ДТП оформляют сотрудники ГИБДД.

6 августа 2015, в 16:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2015, в 16:55
)) какой-то совсем невезучий переход!
+7
Написано 6 августа 2015, в 16:59
Не переход, а один сплошной южносахалинский геморрой.
+11
Написано 6 августа 2015, в 17:03
Уж лучше б снес этот переход экскаватор.
+9
Написано 6 августа 2015, в 17:09
Владимир Кузовков, а если б люди там в этот момент проходили? Скажешь тоже.
+4
Написано 6 августа 2015, в 17:26
Яков Максимов, я имел ввиду, чтоб вывести оттуда людей и снести переход
+5
Написано 6 августа 2015, в 17:38
Владимир Кузовков, с разгона)))
+6
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2015, в 17:17
видимо, тягачу тоже не нравится этот переход, решил радикальным способом избавиться от него..
+5
Написано 6 августа 2015, в 17:20
Иванова, Иванова, по идее ковш экскаватора можно было чуть ниже опустить. Там не так уж много надо было, чтоб пролезть
+6
Написано 6 августа 2015, в 22:33 Отредактированно 6 августа 2015, в 22:35
Владимир Кузовков, жаль, что экскаватор очень хрупкий по сравнению с переходом. Чуть выше бы этот ковш! И.... того! Испортить совсем этот чудо-переход. Я, глядя на него, все время мультик вспоминаю про Волшебное кольцо, где Жужа с Махой пошли до городу Парижу. Там надел кольцо и перенес мост куда надо!
+3
Написано 7 августа 2015, в 09:09
Понаехавшая, в мультике кольцо всевластия было четкое
даже властелину колец такое не снилось
+5
Написано 6 августа 2015, в 18:02 Отредактированно 6 августа 2015, в 18:03
Иванова, надо было раньше кому-то по голове постучать, тогда бы и проблем столько не было из-за этих переходов клятых-долбанных!
+5
Написано 6 августа 2015, в 18:04
Слов нет... ЭТО ФИНИШ!!!
+3
Написано 6 августа 2015, в 18:10
Придется администрации переделывать переход на метр выше.
+3
Написано 6 августа 2015, в 18:10
Иванова, Иванова, действительно, зачем колеса спускать, если крыша не лезет!
+6
Написано 6 августа 2015, в 18:10
Вам всё, что не построят,не нравится.
Возьмите Владивосток, подземные и надземные. А здесь все привыкли бегать по улицам ибо лень свой зад по лестнице поднять.
+1
Написано 6 августа 2015, в 22:39
Serrrzh, ну что Вы в самом деле... не в лени же дело совсем... Старики, мамы с малышами и колясками. Им там трындец, как "приятно"
+3
Написано 6 августа 2015, в 18:11
Они до сих пор там стоят
+2
Написано 6 августа 2015, в 18:16
Хоть бы вообще его снесли, нафига этот переход ужасающий нужен, у меня сын туда проситься пройтись, по этому ужасному коридору падений пожилых и детей, и не только...
+2
Написано 6 августа 2015, в 18:42
Vlad, ну я так думаю, разрешение у него было.
0
Написано 6 августа 2015, в 18:48
Иванова, а анекдоты из жизни и берутся )))
+2
Написано 6 августа 2015, в 18:49
На самом деле все знали, что такое произойдет, просто всё случая ждали "когда же наконец...."
+1
Написано 6 августа 2015, в 19:33
Кто-нить напомните плз за какие деньги сие чудо поставили?
+1
Написано 7 августа 2015, в 09:11
In_bloom, за областные
0
Написано 7 августа 2015, в 12:36
In_bloom, 70 млн
+1
Написано 7 августа 2015, в 08:47
dgertdfh, пару дней изменят мою жизнь в корне, да не, спасибо))
0
Написано 7 августа 2015, в 09:11
Ну вообще то это не два автомобиля, а один автомобиль и спец техника, экскаватор к автомобилям не относится)
+2
Написано 7 августа 2015, в 22:24
−1
Написано 7 августа 2015, в 09:39
А что его обьехать не судьба была? Как всегда русская авось.
0