Два автомобиля столкнулись на кольцевой развязке в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 18 августа

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 18 августа в 07:45.

На кольцевой развязке улиц Ленина и Пуркаева столкнулись два легковых автомобиля Toyota Corolla  и Toyota Corolla Runx.

По предварительным данным, Toyota Corolla Runx двигалась по кольцу с улицы Ленина. Водитель второй машины двигался в противоположном направлении. На повороте он не заметил автомобильToyota Corolla Runx, произошло столкновение.

В аварии никто не пострадал.

Автор - Валерия Зинина

18 августа 2015, в 10:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2015, в 10:36 Отредактированно 18 августа 2015, в 10:38
а как по кольцу можно было двигаться в противоположном направлении... какой-то тормозной путь у второй машины странный... не как у двигавшегося в противоположном направлении...
+2
Написано 18 августа 2015, в 11:31
Lina, да ездят как могут, каждый день на этой развязке бьются
−1
Online
alex8665 Online
Написано 18 августа 2015, в 12:02 Отредактированно 18 августа 2015, в 12:04
двигался в противоположенную сторону
водитель corolla ты че вообще ку-ку?
0
Написано 18 августа 2015, в 12:23
alex8665, видя тормозной путь, могу предположить, что это не водитель Короллы ку-ку.... а автор заметки... :о))) И там обе Короллы... :о))))))))))
0
Online
alex8665 Online
Написано 18 августа 2015, в 20:50
Lina, я имею ввиду не королла ранкс, а просто королла(универсал)если автор по вашему ку-ку! то, как королла универсал(белая) оказалось на полосе встречного движения по кольцу????
0
Написано 19 августа 2015, в 11:28
alex8665, честно говоря не очень разбираюсь какая из этих королл ранкс... тем более они обе белые...:о))) а на полосе встречного движения она оказалась, потому что ее от удара развернуло... это по следам от колес видно... либо она выехала с виадука и водитель неправильно полосу выбрал, либо с Ленина и тоже неправильно поворот осуществлял... с внешней на внутреннюю залезать стал... вот и получил удар, от которого его и развернуло...
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2015, в 12:39
терпеть не могу этот перекресток из-за тех водятелей, которые не знают, как его правильно проезжать.
Наверно не ошибусь, если заявлю, что больше половины не знают, что выезжая с внутреннего кольца наружу они обязаны уступить тем, кто движется по внешнему кольцу. Еще и выпендриваются потом, культяпками своими размахивают и верещат что то.
+1
Написано 18 августа 2015, в 13:46
Lexx, 90%
0
Написано 19 августа 2015, в 17:04
Lexx, http://www.drive2.ru/users/speeddefender/ - очень ясно расписано как двигаться по этому кругу
0
Написано 18 августа 2015, в 14:04
Когда на круговом перекрестке имеется три полосы движения и что касается правой полосы, то иногда можно двигаться и только по ней, однако учтите: если на ближайшем повороте направо водитель транспортного средства, движущегося по центральной полосе, захочет повернуть направо, то траектории ваших автомобилей пересекутся. Преимущество в данном случае будет у вас (поскольку для другого водителя ваш автомобиль будете являться помехой справа), но лишний раз усложнять ситуацию на дороге совершенно ни к чему.
0
Написано 18 августа 2015, в 14:07
Ну и еще
0