Девушка оказалась зажата в вылетевшем в кювет автомобиле в пригороде Южно-Сахалинска

Авария произошла днем 8 января

ДТП произошло сегодня, 8 января в 11:20 в районе комплекса "Олимпия парк" на 15 км автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков.

По предварительным данным, девушка, управляя Toyota Noah, не справилась с управлением. Машина вылетела в кювет. Автомобилистка оказалась зажата в транспортном средстве. Ее деблокировали спасатели.

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу врачи "скорой помощи".

Фото и видео предоставленно группой ВКонтакте "ЧП Сахалин. Русские СМИ"

 

8 января 2016, в 12:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2016, в 12:06 Отредактировано 8 января 2016, в 12:08
капец! умеют же наши люди ездить! а день так чудесно начинался! пусть поправляется поскорее.
+4
Написано 8 января 2016, в 12:25
Сандра Клайд, не так то он удачно и начинался....В Березняках утром было дтп,около 7 утра проезжал через перекресток Победы\Ленина-стоял развороченный толи кроун,толи ещё что...
0
Написано 8 января 2016, в 12:28
Тут не в людях дела, а в Российских дорогах, дороги всему виной 50% аварий иза плохих дорог. Асфальт плохой, не посыпают дорогу, не чистят вовремя итд.. Будьте окуратнее, нечего нет важнее жизни. Дай бог что бы все обошлось. Скорейшего выздоровления
+2
Написано 8 января 2016, в 13:01
Павел , плохому танцору и яйца жмут. Нормальные дороги у нас, и в том районе дорога лучше некуда. А насчет посыпки - это вообще, в этом году дороги посыпают, как в последний раз - ОЧЕНЬ много. Машина вся в песке, все злятся из-за этого, потому что после этой зимы многим машинам хана придет от таких посыпок.
+3
Написано 8 января 2016, в 13:03 Отредактировано 8 января 2016, в 13:03
kat31, я не говорю конкретно за эту дорогу, я говорю за дороги РФ
0
Написано 8 января 2016, в 13:42
Павел , дороги может и в плохом состоянии, но водители тоже должны думать головой и выбирать скоростной режим в зависимости от дорожных условий.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 8 января 2016, в 12:30
На ноахе чтоб разогнаться - надо захотеть, микрик тяжелый. Куда летела?
+5
Написано 8 января 2016, в 14:14
Дело не в дороге, а в скоростном режиме. На этом участке не которые лихачи норовят притопить либо обогнать. Берегите себя, безопасность превыше всего. Скорейшего выздоровления.
0
Написано 9 января 2016, в 08:43
Не понимаю, зачем делать акцент на том, кто именно был за рулём? Вот это вот- девушка, парень. Не девушка, а молодая женщина, если хочется обратить внимание читателя на возраст, Поищите в толковых словарях значение слова "девушка".
Вообще, заметил странную тендецию. Почему- то с недавних пор слово "женщина" стало оскорбительным для дам. В понимании многих, женщина- это чуть ли не старушка. Половая принадлежность автора только подтверждает мои слова.
0
Написано 9 января 2016, в 19:52
Скорейшего выздоровления девушке, а на будущее совет - ставьте хорошие зимние шины и будь аккуратны
0