Четыре человека пострадали по вине пьяного водителя в ДТП в Анивском районе

Легковой автомобиль врезался в два автомобиля на встречной полосе

ДТП произошло сегодня, 16 августа в шесть часов вечера в Анивском районе, примерно в 200-300 метрах от Анивского пляжа.

По словам очевидцев, у магазина недалеко от пляжа стоял автомобиль Subaru. Выезжая с территории магазина, пьяный водитель этого автомобиля выехал на полосу встречного движения, где по касательной врезался в автомобиль Toyota Kluger. У автомобиля Toyota Kluger оторвало бампер, повреждено крыло. 

Несмотря на ДТП, водитель автомобиля Subaru продолжил движение по встречной полосе и буквально через 20-30 метров врезался в автомобиль Lexus. В Lexus сработали подушки безопасности, в машине находились мужчина-водитель, беременная женщина и ребенок. Пассажиры сидели на заднем сиденье.

В результате ДТП пострадали 4 человека: пьяный водитель Subaru, его нетрезвый пассажир (в результате столкновения он разбил головой лобовое стекло иномарки, выбраться из авто он смог только при помощи врачей скорой помощи), водитель Lexus после ДТП не мог шевелить руками.

Кто четвертый пострадавший - беременная женщина или ребенок, уточняется. Информация будет дополнена в понедельник, 17 августа.

По уточненной информации, в ДТП пострадал 4-летний ребенок. Ему оказана разовая медицинская помощь.

16 августа 2015, в 21:49 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2015, в 21:55
хорошо дядька побухал...дорого...Клюгер и Лексус...
+5
Написано 16 августа 2015, в 22:20
BenZina, Фиг с этими машинами ,это железо.Людей жалко,особенно невинных детей!!!
+9
Написано 16 августа 2015, в 22:21
AlexBuriy, да об этом уже говорено-переговорено...и законы ужесточили ан всё равно садятся за руль надеясь на русский авось...
+5
Написано 17 августа 2015, в 01:06
BenZina, У нас наверное перестанут садиться за руль пьяными только если разрешат расстреливать таких уродов прям на месте.
И то вряд ли
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2015, в 22:02
Таких потенциальных убийц нужно сажать в авто, отключать тормоза и пускать прямо в бетонную стену.
+6
Написано 17 августа 2015, в 03:23
Некоторым людям голова нужна, чтобы шапку носить(
+3
Написано 17 августа 2015, в 03:26
С 28 региона, а еще в неё едят))
+4
Написано 17 августа 2015, в 03:30
да тут до ларька то 300 метров... делов то, да и ментов не видно, поехали!!! - простая логика)) синька-зло!
0
Написано 17 августа 2015, в 08:26
Ужас, глаз да глаз нужен, чтобы в тебя вот такое пьяное чудо не приехало. Столько детей и людей всегда на Анивском взморье, ну хотя бы на выходные патрули ставили. Ничерта их не берут штрафы, значит нужно сразу закрывать или на исправительные работы месяца на 3-6 нормально будет.
+3
Написано 17 августа 2015, в 08:59
Это просто "финиш"
У меня реально нет слов. Когда же хоть некоторые деграданты начнут понимать, что своим поведением (садясь за руль пьяными) подвергают опасности жизни невиновных людей, детей. Последствия могут быть необратимы, как это можно не понимать!
+3
Написано 17 августа 2015, в 09:18
Клюгер легче всего отделался.
0
Написано 19 августа 2015, в 12:00
Поправка по данной статье:
В лексусе было 4 пассажира водитель с женой сидели спереди, сзади сидел ребенок в детском кресле и брат жены.
Скорую помощь вызвали для пострадавших с лексуса, на ней же увезли водителя его жену и ребенка, а также пьяного пассажира субару, который при столкновении разбил голову об лобовое окно.
В итоге - у водителя лексуса вывих плеча, у ребенка гематома на голове.
0
Написано 19 августа 2015, в 12:05
Виновный пьяный водитель (0,9 промилей) субару "аутбэк" гос.номер М359ЕВ65, является военнослужащим в/ч 21527 (хомутово), должность Техник, Антонов Сергей Александрович 28,03,1984г.р.
0
Написано 20 августа 2015, в 22:44
Когда ж они уже все напьются то?! Когда-то ж количество должно перейти в качество?! Мозг проснутся и все такое.... Эх....
0