Бомж поджег квартиру приютившей его женщины

Большая часть имущества потерпевшей сгорела

6 марта в отдел полиции Ноглик поступила информация по факту возгорания квартиры, принадлежащей местной жительнице, сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области.

Выяснилось, что женщина позволила жить в квартире гражданину без определенного места жительства, поскольку сама в это время проживала в другом месте. Но в скором времени хозяйка попросила жильца покинуть квартиру, за что тот решил отомстить. Он бросил в комнату спичку, после чего покинул помещение. Начался пожар. Большая часть имущества потерпевшей сгорела. Сам злоумышленник покинул район.

Но полицейские все же задержали подозреваемого – 22-летнего безработного.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). 

27 апреля 2015, в 15:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2015, в 15:37
Отблагодарил так сказать
+4
Написано 27 апреля 2015, в 15:43
Еще раз. Не делай добра не получишь зла.
+5
Написано 27 апреля 2015, в 15:58
NIKizBYKW, неблагодарная тварь... Такие люди и не люди вовсе уже...
+4
Написано 27 апреля 2015, в 16:33
lakostochka, 22 года и бомж и скот
+1
Написано 27 апреля 2015, в 16:44
NIKizBYKW, да не говорите... А он что думал?! Что его там пропишут и рядом спать уложат... Нет, ну дигродэйшин полный...
+1
Написано 27 апреля 2015, в 17:09
мужик конечно капец как "отблагодарил",но откуда такие бабы берутся в селениях то наших))) чтоб бомжа приютить,жесть!лучше уж пусть пустая хата стоит чем так
+5
Написано 28 апреля 2015, в 08:06
Мария Тучина, иногда эти мерзавцы такие убедительные в своем горестном положении, глазки страдальческие, голос дрожит, весь из себя жертва обстоятельств и злых людей, разжалобил
+6
Написано 27 апреля 2015, в 18:08
Небось и этот мозги пропил.... Везде синька и проблемы из-за этого.
0
Написано 27 апреля 2015, в 21:41
В другой раз и не захочешь помогать...
0
Написано 27 апреля 2015, в 22:25
От добра- добра не ищут!!!!!
0
Написано 28 апреля 2015, в 08:23
точнее чем словами слепого от рождения персидского поэта Рудаки не скажешь...как ни ласкай змею, назвав любимым чадом,она, рассвирепев, тебя отравит ядом...........без комментариев....
+1
Написано 28 апреля 2015, в 16:47
Я в шоке, в 22 года уже бомжом стать, так сказать "безработный" в свои то годы!!!! Еще утырок женщину как отблагодарил.
0