Более трех лет в колонии строгого режима проведет житель Приморского края, изнасиловавший сахалинку

Преступление было совершено в Поронайске

Поронайский городской суд в закрытом судебном заседании вынес обвинительный  приговор в отношении 26-летнего гражданина, обвиняемого в изнасиловании.

Суд установил, что в августе 2014 года пьяный ранее судимый  житель Приморского края находился около здания ночного клуба «Небо» в Поронайске. Он, угрожая применением  физической силы, оказывая психическое давление, затащил 32-летнюю потерпевшую в кусты  и  изнасиловал.

Как сообщают в областной прокуратуре, изобличенный собранными по делу совокупностью доказательств, в том числе показаниями потерпевшей и очевидцев, он признал себя виновным в совершении преступления.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил подсудимого к  3 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

17 марта 2015, в 10:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 17 марта 2015, в 11:12
ну что, не "дорого" заплатил за сомнительное удовольствие от секса в кустах.
+5
Написано 17 марта 2015, в 13:25
Reader, Три года - слишком круто. Могли бы и условно...
В 70-х, за аналогичное преступление меньше 10 не давали.
+2
Online
Reader Online
Написано 17 марта 2015, в 13:29
Abbatissa, в 70-х секса не было
+1
Написано 17 марта 2015, в 14:24
Reader, Секса, может и не было а вот статья в УК - была. Что написано пером...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 17 марта 2015, в 14:15
очевидцев?....там были очевидцы???-А их под суд непробовали??? И как это...... Суд- приговорил....а приговор в законную силу не вступил? Это новое слово в юриспруденции???
+3
Написано 17 марта 2015, в 14:22
Laskalaska, может обжалуют...хотя формулировка еще та.
+5
Написано 17 марта 2015, в 14:30
Narkom, вот и я про тож......
+2
Написано 17 марта 2015, в 15:09
Laskalaska, т.е. у него есть время на обжалование. По истечению срока обжалования, приговор вступит в законную силу.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 17 марта 2015, в 14:56
доброта некоторых судей вызывает сомнение в их профпригодности и беспристрастности.
+1
Online
Reader Online
Написано 17 марта 2015, в 15:29
Lexx, ну мне кажется, что судить по статье, как-то легкомысленно. У суда явно было побольше информации, чем в этой заметке.
0
Написано 17 марта 2015, в 22:37 Отредактировано 17 марта 2015, в 22:37
Что ж это за мужик который не смог договориться полюбовно......???? Слабак походу...
+2