Автомобилистка повредила АЗС в Южно-Сахалинске

Автомобилистка повредила АЗС в Южно-Сахалинске

Женщина покидала заправку, не вытащив пистолет из бака

Вчера, 10 августа, около 4 часов дня женщина - водитель автомобиля Mercedes-Benz заправляла машину на автозаправочной станции "Роснефть", расположенной в Луговом на ул. Дружбы, 121.

Выезжая с заправки она забыла вытащить пистолет из бензобака. В итоге сломала топливо-заправочный пистолет. Автомобиль повреждений не получил.

11 августа 2015, в 13:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2015, в 13:09
Классика!
+8
Написано 11 августа 2015, в 13:14
SergG84, да, частенько происходит такое..
+1
Написано 11 августа 2015, в 13:16
Бывает
+11
Написано 11 августа 2015, в 13:21
Mercedes-Benz случаем не "Гелик" был? )

Первая попытка хищения топливной колонки с АЗС
+2
Написано 11 августа 2015, в 13:40
эмммм....блондинка? ну а если серьезно, ребят, как можно забыть? блииин, даже по зеркалам не посмотреть и тронуться? я в шоке
+4
Написано 11 августа 2015, в 14:10
Дарья Ермоленко, да вообще-то в машине не сидят НОРМАЛЬНЫЕ люди, когда пистолет в баке. Ну эта просто идиотка!!!
+3
Написано 11 августа 2015, в 17:51
Дарья Ермоленко, В зеркало она смотрит только тогда, когда красоту на лице наводит!
+1
Написано 11 августа 2015, в 18:26
Grumpus, ой как знакомо )) еще в том году видели с мужем таких... лан губы накрасить, так там пудра тушь и тд.... блин, совсем безмозглые....
0
Написано 11 августа 2015, в 13:46
это ладно... кора когда мужик заправлялся, видимо после трудового дня, и с горя закурил... Все рядом были в шоке
+4
Написано 11 августа 2015, в 13:49
rumlod, вот это мощь
0
Написано 11 августа 2015, в 13:51
Дарья Ермоленко, да сам челюсть потом судорожно поднимал... Задумался, он просто...
+1
Написано 11 августа 2015, в 13:50
таких водятлов много.еще и каждый второй норовит покинуть место происшествия
+1
Написано 11 августа 2015, в 13:53
Во владике мужчина подъехал на заправку на эскудике. вставил пистолет в бак и пошел расплачиваться.
Оплата прошла, пошло диз топливо по шлангу..и то ли он не зафиксировал пистолет в баке..то ли еще какие причины... в общем вылетел пистолет этот с бака и солярка фонтанировала по всей заправке и залила все машины..это был пипееееец полнейший...
+3
Написано 11 августа 2015, в 14:03
кора.когда водитель вставляет в бак пистолет по цвету.а потом приезжает на буксире и верещит на всю заправку.что ему не то залили или не знает элементарного.что на пистолете нужно отжать собачку.нет же будет стоять и верещать.почему не льется
+1
Написано 11 августа 2015, в 15:03
это нормально, наверно блондинко за рулем была?
0
Написано 11 августа 2015, в 15:34
а что за это полагается? ну оплатит ремонт по всей видимости. ..а наказание есть за это?
+4
Написано 11 августа 2015, в 16:44
BenZina, ну, не в тюрьму же его за это садить... ))
−1
Написано 11 августа 2015, в 16:59
I`m, её
ну не в тюрьму, а штраф?
+1
Написано 11 августа 2015, в 17:07
BenZina, а, да, "её" ))). ну, заправке-то она заплатит, скорей всего..
0
Еще 8 комментариев
Написано 11 августа 2015, в 21:49
Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЕТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:
- Вон дура проволкой дверь открыть пытается.
Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ(с)
+4
Написано 11 августа 2015, в 23:53
Мега_чел, реально такое было? Или это анекдот???????
0
Написано 12 августа 2015, в 07:45
Мега_чел,
с утра настроение поднял!!!!!
+2