Автомобиль перевернулся, водитель погиб - ночная авария в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль перевернулся, водитель погиб - ночная авария в Южно-Сахалинске

Тело молодого человека, управлявшего машиной, нашли в кювете рядом с авто

ДТП произошло в ночь на воскресенье, в районе двух часов на объездной дороге в сторону Дальнего. По предварительной информации, автомобиль Subaru Legacy съехал с проезжей части и перевернулся. Как стало известно astv.ru, когда на место приехали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД, они обнаружили автомобиль в кювете, крыша была помята, колеса частично вырваны. Труп лежал рядом с машиной. 

Водитель автомобиля, предварительно, 1988-го года рождения. В машине он находился один. Был ли он на момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. Подробности ДТП уточняются. 

Фото очевидцев:

24 мая 2015, в 13:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2015, в 13:32
+3
Написано 24 мая 2015, в 14:40
Родителям соболезную (( Горе((()
+3
Написано 24 мая 2015, в 15:14
не надо носиться в дождь
+2
Написано 24 мая 2015, в 16:11
kildshot, вообще не надо носиться!
+6
Написано 24 мая 2015, в 19:01
kildshot, нигде не сказано, что он несся.
+4
Написано 24 мая 2015, в 21:17
С 28 региона, "частично вырваны колеса" ... фраза ни о чем не говорит???
+1
Еще 5 комментариев
Написано 24 мая 2015, в 18:41
пристегиваться бы не мешало, так, на всякий случай
+2
Написано 24 мая 2015, в 19:00
Кошмар, всем родным и близким соболезнования(((
+4
Написано 24 мая 2015, в 20:19
Автор ( писатель)новости, вопрос к тебе. Ты можешь как то человечнее быть. Например не ТРУП,а Тело или еще как то помягче. Такое чувство что новость про какой то овощь.
+2
Написано 24 мая 2015, в 20:58
Sakhalinezzz, Труп (лат. cadaver) — мёртвое тело.
Тело — останки ранее живого организма.
0
Написано 24 мая 2015, в 21:25
Sakhalinezzz, человечнее мог бы быть виновник трагедии... Человечнее к своим родителям, к своим друзьям, к близким, к жене или девушке, к детям... Не захотел... По тем или иным причинам "частично вырваны колеса" ТОЛЬКО ПО ЕГО ВИНЕ. Чем больше мы "МЯГЧЕ", тем больше им "ПОФИГ"...
ЭТО Я ПРО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
+3
Online
Написано 25 мая 2015, в 09:03
сезон открыт, почувствовали сухой асфальт...
0
Написано 25 мая 2015, в 09:59
да уж.. а колеса почему вырваны?
+2
Написано 25 мая 2015, в 12:44
да уж. куда так мчался то? То ли к девушке то ли от неё.
0
Написано 26 мая 2015, в 10:11
родным соболезнования
+2