С должников в Макарове в пользу управляющих компаний взыскано 130 тысяч рублей

Судебными приставами было отработано 62 исполнительных производства и наложено 13 арестов на имущество неплательщиков

Судебные приставы отдела судебных приставов по Макаровскому району провели четырехдневный рейд совместно с работниками МУП «Управляющая компания», сообщает пресс-служба УФССП области.

Сотрудники отдела судебных приставов и Управляющей компании в ходе рейда проверили около 40 адресов должников по коммунальным платежам. Судебными приставами было отработано 62 исполнительных производства и наложено 13 арестов на имущество неплательщиков. В акты описи и ареста попала бытовая техника, мебель, кухонные гарнитуры и иное имущество на общую сумму около 120 тысяч рублей. Кроме того, в ходе рейда представители закона взыскали около 131 тысячи рублей в пользу Управляющей компании.

УФССП России по Сахалинской области сообщает, что подобные рейды проводятся регулярно и призывает граждан своевременно исполнять свои обязательства по оплате предоставленных им коммунальных услуг, а также для более удобного и своевременного контроля своих обязательств пользоваться интернет-сервисом Банк данных исполнительных производств, размещенного на официальном интрнет-сайте Управления www.r65.fssprus.ru. С помощью данного сервиса возможно не только вести контроль за финансовыми обязательствами, но и оплачивать их посредством электронных платежных систем. 

18 июля 2014, в 02:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мобильный спам-вирус
Мобильный спам-вирус
В Корсакове ждут когда дома развалятся сами (ФОТО)
В Корсакове ждут когда дома  развалятся сами (ФОТО)