Женщина-бомж убила своего сожителя на Сахалине

Сначала она избивала мужчину трубой, а потом стала прыгать на его груди

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из секций подвального помещения дома № 51 по ул. Сахалинской в Южно-Сахалинске обнаружен труп 33-летнего мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.
\tПо данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску было возбуждено уголовное дело.
\tСогласно судебно-медицинскому исследованию трупа, смерть мужчины наступила от острой дыхательной недостаточности, закрытой тупой травмы грудной клетки с переломами грудины и ребер.
\tКак сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя жительница областного центра. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
\tПо версии следствия, подозреваемая вместе со своим сожителем и потерпевшим жила в подвале по вышеуказанному адресу. 19 января 2014 года они в кругу компании распивали спиртные напитки.

Когда все уже были изрядно пьяны, между подозреваемой и потерпевшим возник конфликт из-за того, что мужчина, нецензурно выражаясь, пытался учить жизни женщину.

Тогда она взяла из-под подушки металлическую трубу и стала бить ею по голове и телу потерпевшего. Когда мужчина встал с дивана и пошёл к себе в секцию, подозреваемая догнала и толкнула его. Мужчина, не удержавшись, упал на пол.

Так как мужчина был сильно пьян, он не смог подняться, а подозреваемая продолжила избивать потерпевшего ногами и железной трубой. После этого она встала мужчине на грудную клетку и начала прыгать.
\tОт полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
\tПо уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

22 января 2014, в 13:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка Яна Карабаш проходит по делу гибели своей мамы и дочери как свидетель
Сахалинка Яна Карабаш проходит по делу гибели своей мамы и дочери как свидетель
Тело повешенного пенсионера обнаружили в Южно-Сахалинске
Тело повешенного пенсионера обнаружили в Южно-Сахалинске