За сутки на Сахалине "письма счастья" получат более 4 000 нарушителей ПДД
Фото: pixabay.com

За сутки на Сахалине "письма счастья" получат более 4 000 нарушителей ПДД

150 нарушений пресекли сотрудники ГАИ

За сутки на Сахалине "письма счастья" получат более 4 000 нарушителей ПДД.

Островная ГАИ поделилась сводкой за прошедший день. Так, 3 июня произошло 2 ДТП с пострадавшими. Автоинспекторы пресекли 150 нарушений ПДД, задержали 6 пьяных водителей и 16 автомобилистов без прав.

К административной ответственности привлекли:

  • 7 водителей - управляющих ТС с "тонировкой" на стеклах;
  • 5 водителей - управляющих ТС при наличии технических неисправностей;
  • 3 водителя - за нарушение требований, предписанных дорожными знаками и нарушение правил стоянки транспортных средств;
  • 4 водителя - за выезд на встречную полосу;
  • 3 водителя - управляющие ТС не зарегистрированным в установленном порядке;
  • 1 водитель - нарушивший правила перевозки детей.
  • 23 административных материала составили на водителей, не уплативших штрафы в ГАИ в срок;
  • на специализированную стоянку увезли 6 автомобилей;
  • дорожные камеры зафиксировали 4655 нарушений ПДД.
4 июня, в 15:58 +6
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня, в 16:19
Хватит кормить этих бездарей!
Люди, прекращайте нарушать правила!
+3
Написано 4 июня, в 18:16
Elfma, полностью согласен. Принципиально не попадают, чтобы ни одной лишней копейки этим не досталось. Но перестанут все наружать, так они каждый день цены на топливо повышать будут. Эти мрази бещдарные своего не пустят.
0
Написано 4 июня, в 16:34
Уже и не помню - когда схлопотал такое письмо крайний раз, совсем почтальоны забыли про меня. Аж зло берёт...
+1
Написано 4 июня, в 16:53
Не слабо понарушали!!!
0
Написано 4 июня, в 21:23
Ух ты! А пару дней назад, в новостной ленте спасатели Малибу из ночного дозора трамбовали наши ушные раковины рассказами, как они спасли нас в процентах от ДТП. Это получается что их вымышленная вселенная и реальность, это апсалютно разные миры.
0
Написано 4 июня, в 22:51
Если 4000 в день, то за год почти 1,5 миллиона нарушений.
"Где деньги, Зин?"
0
Написано 5 июня, в 08:27
Ostrovitianin, писали 75% Москве, 25 местным. Суть не в этом сколько эти камеры пресекли аварий, ответ ноль. И самое интересное часть камер просто не работает был случай один урод на мира-объездная царапнул пришёл в ГАИ ехать они не захотели говорю давайте смотреть, ответ там камеры не работали не когда
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два автохама на два часа заблокировали авто нескольких организаций в Южно-Сахалинске
Два автохама на два часа заблокировали авто нескольких организаций в Южно-Сахалинске
В семи районах Сахалина в пятницу на время отключат свет
В семи районах Сахалина в пятницу на время отключат свет