Фото: АСТВ
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту падения наледи на ребёнка в Южно-Сахалинске
Подросток с травмами был доставлен в больницу
Следственное управление СК РФ про Сахалинской области выясняет обстоятельства происшествия с подростком в Южно-Сахалинске. На ребёнка упала наледь с крыши.
Как сообщили в ведомстве, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Напомним, 22 марта с административного здания по улице Карла Маркса на несовершеннолетнего сахалина сошла наледь. Подросток был доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает, степень тяжести вреда устанавливается.
Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Также они установят круг лиц, ответственных за своевременную уборку снега с крыш.
Комментарии
Пьяная белка
Написано 23 марта, в 21:35
Управляйку дрючить
Ответить
+3
Габриель Агрест
Написано 24 марта, в 02:50
Пьяная белка, а толку то: одну нагнули, а другая — балду пинает?
Ответить
+5
sopot4791
Написано 24 марта, в 09:22
Пьяная белка, проснись, какую ещё управляйку? писатель?)
Ответить
+1
Пьяная белка
Написано 24 марта, в 16:54
sopot4791, ту которая обслуживание этот дом. Что не судьба понять? Или всё разжевать надо?
Ответить
0