- 7 февраля лавиноопасно на территории Томаринского, Холмского, Невельского, Анивского, Долинского районов и города Южно-Сахалинск.
- 8 февраля лавиноопасно на территории Томаринского, Холмского, Невельского районов и города Южно-Сахалинск.
Фото: ИИ
В нескольких районах Сахалинской области объявлена лавинная опасность
Предупреждение распространяется на все выходные
Циклон в ближайшие дни не собирается покидать Сахалинскую область. Ночью 7 февраля на Курилах ожидается ураган.
По информации "Сахалинского УГМС", в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается ветер 22-27 м/с, порывы 33-35 м/с. На территории Корсаковского, Долинского, Анивского, Холмского, Невельского, Макаровского, Томаринского, Углегорского, Ногликского, Охинского районов и Южно-Сахалинск прогнозируется небольшой и умеренный снег, на востоке сильный, ветер на побережьях 20-25 м/с, ночью местами метель.
Как сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области, силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных и неблагоприятных метеорологических явлений, готовы к реагированию.
Комментарии