В нескольких районах Сахалинской области объявлена лавинная опасность
Фото: ИИ

В нескольких районах Сахалинской области объявлена лавинная опасность

Предупреждение распространяется на все выходные

Циклон в ближайшие дни не собирается покидать Сахалинскую область. Ночью 7 февраля на Курилах ожидается ураган.
 
По информации "Сахалинского УГМС", в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается ветер 22-27 м/с, порывы 33-35 м/с.  На территории Корсаковского, Долинского, Анивского, Холмского, Невельского, Макаровского, Томаринского, Углегорского, Ногликского, Охинского районов и Южно-Сахалинск прогнозируется небольшой и умеренный снег, на востоке сильный, ветер на побережьях 20-25 м/с, ночью местами метель.
 
  • 7 февраля лавиноопасно на территории Томаринского, Холмского, Невельского, Анивского, Долинского районов и города Южно-Сахалинск.
  • 8 февраля лавиноопасно на территории Томаринского, Холмского, Невельского районов и города Южно-Сахалинск.
Как сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области, силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных и неблагоприятных метеорологических явлений, готовы к реагированию. 
 
6 февраля, в 21:30 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля, в 23:52
Прощайте, простите за всё
+30
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 7 февраля: Скорпионы ощутят гармонию, а Рыбы захотят поспорить
Гороскоп на 7 февраля: Скорпионы ощутят гармонию, а Рыбы захотят поспорить
"Волны такие, что перехлёстывают": в Корсакове перемыло дорогу
"Волны такие, что перехлёстывают": в Корсакове перемыло дорогу