На Сахалине ищут мужчину, который вышел из дома 2 января и пропал
Фото: очевидец

На Сахалине ищут мужчину, который вышел из дома 2 января и пропал

Если вы обладаете информацией о его местонахождении, откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 46-летнего Александра Сергеевича Шевченко. Мужчина приехал к брату в областной центр из пгт Ноглики, ушел от родственника 2 января и пропал.

Приметы: рост около 175 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: отбиты пальцы на руках, из-за этого почерневшие ногти.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Александра Шевченко, откликнитесь: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.

Дополнено в 17:24:
 

Найден. Жив.

5 января 2025, в 09:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 января 2025, в 10:50
за добавкой похоже вышел
+9
Написано 5 января 2025, в 14:55
Koshatina, какие мудрые мысли, похвально!
+2
Написано 5 января 2025, в 12:06
Видимо у друга где-то спит. Решил отдохнуть от жены?
+3
Написано 5 января 2025, в 14:54
MargoOlegovna, ну от тебя видимо муж часто отдыхает, раз такие мысли.
+1
Написано 5 января 2025, в 17:14
LinaShev0, всё верно она говорит если он расположен к спиртому то скорей всего гасится у кого небудь домой не торопится сейчас не до этого
+1
Написано 9 января 2025, в 19:17
LinaShev0, мой муж со мной почти 20 лет живет. Отдыхаем когда вместе, когда отдельно. И не поверите, он всегда предупреждает, если задержится. Ваша злая ирония не к месту.
0
Написано 5 января 2025, в 13:54
Еще праздники не прошли. 9-го уже на работе будет
+3
Написано 5 января 2025, в 14:57
Главное что бы был жив , остальное мелочи ...
+2
Написано 5 января 2025, в 17:06
Нечего 2 го вышел 9 го зайдет обратно . Продолжает отмечать скорее всего у новых каких небудь знакомых
+3
Написано 5 января 2025, в 23:12
В 2010 году я мусор вышел выкинуть и пропал на 4 суток друзей встретил по пути ... У нас безопасный город и люди добрые !
0