В охинской квартире загорелась ванная комната

Пострадали два человека

Сегодня, 14 декабря, в Охе горела квартира. Есть пострадавшие, сообщили в МЧС региона.

Сообщение о возгорании квартиры в многоэтажном доме на ул. Дзержинского, 232 поступило диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона в 12:27. Пожарный расчёт прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия огнеборцев в квартире горела ванная комната площадью 7 кв. м.

Возгорание локализовали в 12:39, а в 12:47 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 9 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области.  Пострадали 2 человека. Причины возгорания устанавливаются.

14 декабря 2024, в 17:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2024, в 18:24
Чему там гореть в ванной и что они затем там делали?
−1
Написано 15 декабря 2024, в 11:32
yur, да что угодно. Любая система нагрева воды может быть причиной возгорания. Ну а дальше весь хлам, тот что хранится обычно в ванной. Запасы туалетной бумаги
+3
Написано 14 декабря 2024, в 18:28
Что в ванной может загореться, кроме спирта из самогонного аппарата?
А, впрочем, у меня когда-то горел кабель к бойлеру. По незнанию поставил обычный, не ВВГ-Нг-ЛС. Дыма была полная квартира. Собака молча в прихожей со страху отложила личинки, даже не мяукнула, чтобы предупредить хозяев.
+2
Написано 15 декабря 2024, в 11:24
GKG, бойлера нет в этих домах, есть газовые колонки
0
Написано 15 декабря 2024, в 13:14
Elenavav27, Я понял.
Газ в безумных руках, страшное дело.
+2
Написано 15 декабря 2024, в 10:12
Могла загореться газовая водонагревательная колонка, которую в нарушение ТБ устанавливают в ванной комнате. Но это лишь мое предложение, т. к. были случаи.
0
Написано 15 декабря 2024, в 10:14
В Охе нет дома 232!
0
Написано 15 декабря 2024, в 11:22
В Охе нет такого адреса есть 23/2.
0