"Рав" не выдержал дистанцию: стали известны обстоятельства массового ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: служба аварийных комиссаров "Аварком65"

"Рав" не выдержал дистанцию: стали известны обстоятельства массового ДТП в Южно-Сахалинске

"Газель" и трактор, попавшие в аварию, чистили снег с включенными проблесковыми маячками

Стали известны обстоятельства массового ДТП в Южно-Сахалинске. Вечером 24 ноября на улице Комсомольской столкнулись четыре автомобиля - Toyota Mark II, RAV4, а также "Газель" и трактор, которые вели расчистку снега.
 
Как сообщили astv.ru в службе аварийных комиссаров "Аварком65", водитель Toyota RAV4 не выдержал дистанцию и врезался в заднюю часть Toyota Mark II, который двигался в попутном направлении на север. От удара "Марк" отбросило в спецтехнику дорожных служб.
 
 
"Рулевого Toyota RAV4 остановила задняя часть отечественного автопрома GAZ. "Газель" и трактор были припаркованы у обочины и занимались уборкой снега с включенными проблесковыми маячками", - пояснили в "Аварком65".
 
На месте работали медики и сотрудники ГАИ.
 
25 ноября 2024, в 08:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2024, в 09:07
— "Газель" и трактор, попавшие в аварию, чистили снег с включенными проблесковыми маячками.
- Газель - чистила снег ? Что она вообще стояла на дороге?
Дорога сухая- снега нет.
+2
Написано 25 ноября 2024, в 10:55
0
Написано 25 ноября 2024, в 09:08
Тот случай, когда Мраковод не причём.. Но главное-не победа, главное-участие..
+8
Написано 25 ноября 2024, в 12:00
Grammatika13, карма
0
Написано 25 ноября 2024, в 09:18
Нифига себе Рав раскурочило, нормально он вываливал, какая там дистанция, там ехал явно не 40-50 км
+3
Написано 25 ноября 2024, в 12:01
415 Я БАЗА! ОТВЕТЬТЕ, в предыдущей новости не заметно что б он быстро ехал, думаю наледь сыграла злую шутку
+1
Написано 25 ноября 2024, в 16:43
Оладушек, или телефон
+1
Написано 25 ноября 2024, в 09:23
А где снег? Вспомнился случай , когда на Физкультурной трактор железным ковшом подметал пыль. Зачем они чистят снег, если его нет?
+6
Написано 25 ноября 2024, в 11:03
ritosanx, был дан приказ - они и чистят, значит так нужно. это вопросы к руководству
+3
Написано 25 ноября 2024, в 11:08
ritosanx, да ничего не чистят, понты колотят - видимость создают.
+1
Написано 25 ноября 2024, в 12:02
ritosanx, затем же зачем и в армии красят траву
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2024, в 10:02
Тут опасный маневр , думал проскочит. И так по городу много кто делает
+2
Написано 25 ноября 2024, в 10:35
Снега нет , а он есть 😂😂🥕, делают то чего в этот в данное время делать не нужо. Вы чего ещё не привыкли ко всему этому ***......у!!! Страна катается в жо.......у по по быстрой короткой наклонной.
0
Написано 25 ноября 2024, в 11:02 Отредактировано 25 ноября 2024, в 12:05
какая дистанция? просто на рафе прямой наводкой в газель въехал. ворон наверное считал или телефонил
+1