Водитель Toyota Hiace отвлекся на телефон и сбил мужчину в Бошняково
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Водитель Toyota Hiace отвлекся на телефон и сбил мужчину в Бошняково

Пешеход не собирался переходить дорогу, но почему-то стоял на ней, а не на тротуаре

ДТП произошло в Бошняково Углегорского района 10 апреля в 22.00.

Как сообщают в Госавтоинспекции Сахалинской области, 28-летний водитель, управляя автомобилем  Toyota Hiace, ехал по улице Шахтерской. В районе дома №12 он отвлекся на телефон и наехал на пешехода, который находился на проезжей части, не собираясь ее переходить, при наличии тротуара.

В результате 41-летний пешеход получил травмы. Проводится проверка.

11 апреля 2024, в 12:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2024, в 12:39
Мда
+1
Написано 11 апреля 2024, в 13:01
Что то тротуар совсем не наблюдается...
+8
Написано 11 апреля 2024, в 16:11
Xrenvam, Вы его не видите а он есть...
0
Написано 11 апреля 2024, в 13:16
Сколько уже аварий и смертей из за - отвлёкся на телефон!
+5
Написано 12 апреля 2024, в 00:18
GS72, взял телефон за рулём, значит потенциальный убийца. Пожизненное давать за это.
0
Написано 11 апреля 2024, в 13:38
Какой честный водитель, признался что отвлекся на телефон, а ведь мог сказать что пешеход неожиданно выскочил...
−1
Написано 11 апреля 2024, в 16:12
Alexandr, Просто проперся пытаясь отмазаться. Но скоро он поймет об ошибке.
+1
Написано 11 апреля 2024, в 14:08
Чё вы там курите? один стоя другой отвлекся
0
Написано 12 апреля 2024, в 00:17
Jim, А то ты не знаешь! ??
0
Написано 11 апреля 2024, в 17:07
дороги у нас на Сахалине конечно пипец
+4
Online
Написано 11 апреля 2024, в 21:58
ubeloknetmozga, вы нашу дорогу Невельск -Холмск не видели
+7
Написано 12 апреля 2024, в 11:01
RitaMargo4, Я видел, на джипе можно проехать.
+4
Online
Написано 12 апреля 2024, в 12:18
alex_e, ага...как по стиральной доске
+5
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2024, в 10:38
Надеюсь, чиновникам стыдно за тротуары, а еще больше за дороги! Видать эту дорогу, чиновники уже освоили. 21 век,а такое впечатление, что в 15 живем!
0