Спасатели на снегоходах искали дотемна человека в Новотроицком
Фото: МЧС по Сахалинской области

Спасатели на снегоходах искали дотемна человека в Новотроицком

Однако мужчина самостоятельно добрался до дома и никому об этом не сообщил

Днем, 29 января, в службу 112 поступило сообщение, о том что во время прогулки с собакой  в районе Новотроицкого заблудился человек. 

На поиски выехали сотрудники администрации Анивского района в составе 3 человека на автомобиле со снегоходом и квадрокоптером.

После двух часов безрезультатных поисков, на место происшествия выехали спасатели ПСО им В.А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области в количестве 5 человек на автомобиле со снегоходом которые искали человека до наступления темного времени суток. 

В итоге данный гражданин самостоятельно добрался до дома и никому не сообщил о том что вышел, в медицинской помощи не нуждается.

29 января 2024, в 21:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2024, в 21:53
Интересно, а он знал, что его искали? Если да, то конкретный урод
+7
Написано 30 января 2024, в 10:11
amber, А кому надо сообщать, что домой вернулся? А то вдруг, меня начнут искать до темноты!
+3
Написано 29 января 2024, в 22:01
А он знал что его ищут?
+2
Написано 29 января 2024, в 22:01
Вот ведь редиска. Вот только интересно, он сам просил о помощи или его родные и близкие? Тогда надо ещё понять, кто редиска. Сам потеряшка, его собака, родственники или сотрудники администрации, выехавшие покататься на снегоходе? Потом, когда поняли, что не найти, отправили на поиски спасателей. А почему бы не сразу?
+5
Написано 30 января 2024, в 11:21
KGG, Мне одной непонятно, почему на поиски сначала выехали сотрудники Администрации на снегоходах, а не профессиональные спасатели? Мне одной непонятно, почему, тот кто звонил по 112 с сообщением о пропавшем человеке, был не в курсе, что потерявшийся нашёлся? Мне вообще непонятно, координация поисков включает в себя постоянный контакт с тем, кто вызвал спасателей?
+11
Online
Написано 29 января 2024, в 22:13
А кто пожаловался-то??
+4
Online
angel333 Online
Написано 29 января 2024, в 22:45
Такое, конечно недопустимо. Вопиющая ситуация. Может он не знал, что его ищут? Неизвестно, кто сообщил, что он заблудился.
+4
Написано 29 января 2024, в 23:16
Ну неужели так сложно было сообщить, что жив здоров и всё в порядке
+2
Написано 30 января 2024, в 11:25
CakYRa15, Кому сообщить? Ему самому сообщили, что его ищут? Или тот, кто вызвал спасателей, был не Викерсунде, что потеряшка нашлась? Какой-то странный поиск того, кто не знает, что его ищут по звонку того, кто не знал, что потеряшка нашлась.
+7
Написано 30 января 2024, в 18:24
+2
Написано 31 января 2024, в 08:35
lenochek79, И самое интересное, а кто были эти сотрудники Администрации, которые днем (!!!) в разгар рабочего дня отправились на поиски потеряшки? Какие они занимают должности в Администрации? И это те же самые сотрудники Администрации, которые поработали грузчиками , когда развозили хлеб по магазинам после метели?
+5
Написано 29 января 2024, в 23:28
А данный гражданин был в курсе, что его ищут?
+2
Online
Написано 30 января 2024, в 00:16
Вот блин редиска
+4
Написано 30 января 2024, в 01:24
Идиот.
+4
Написано 30 января 2024, в 06:44
Может быть и меня сейчас кто то ищет? А я сижу тут в интернете на кухне и не знаю.
+5
Написано 30 января 2024, в 10:50
Tapok, а меня ищут пристава , но фиг я найдусь !
0
Написано 30 января 2024, в 18:24
Tapok, Вот вот😅😂🤣
+1
Online
Lampa Online
Написано 30 января 2024, в 10:15
Ложные вызовы не должны наказываться штрафом?
+1
Написано 30 января 2024, в 18:22
Оборжалась я,прочитав новость.
До сих пор не могу остановиться 🤣😂😅
0
Написано 30 января 2024, в 18:25
Он уже спокойно десятый сон видит,а его кто-то ищет😂😅
+1