Сахалинку в момент продажи "соли" задержала полиция
Фото: Telegram @mvd_sakh

Сахалинку в момент продажи "соли" задержала полиция

До этого поступила оперативная информация, что она закупилась наркотиками

Полицейские задержали с поличным 35-летнюю жительницу Южно-Сахалинска, когда та продавала наркотики 39-летнему мужчине. Эксперты определили, что товар – это смесь с запрещённым веществом, которое в народе называют "солью".

В пресс-службе Сахалинской полиции рассказали, что в ведомство поступила оперативная информация: женщина приобрела в даркнете наркотики для перепродажи. 23 января её задержали во время сделки.

При личном досмотре у покупателя изъяли синтетическое вещество и отправили его в экспертно-криминалистический центр. Эксперты сделали вывод: смесь содержит производное наркотического средства N-метилэфедрон массой не менее 0,04 грамма.

Возбуждено уголовное дело. Женщине выдали подписку о невыезде.

 

26 января 2024, в 16:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2024, в 16:12
А какой смысл своих же курьеров сдавать, суть тогда на работу в Даркнете нанимать, если она не провинилась ни разу даже??
0
Написано 26 января 2024, в 16:22
надолго сядет на пару с покупателем
+1
Написано 26 января 2024, в 20:33
LionHeart, покупатель ни куда не сядет,максимум в кресло с бутылочкой пиваса перед тв
+3
Написано 26 января 2024, в 17:38
Решила по быстренькому заработать, вот и заработала.. баланду и охрану персональную не жалко.
0
Написано 27 января 2024, в 07:54
Xrenvam, а как ещё заработать? Телом?
+1
Написано 26 января 2024, в 18:35
Дело возбудили по сбыту, а подозреваемую на подписку. Странно...
+1
Написано 26 января 2024, в 19:43
Вот какие магазины не прекращают работу даже при введении режима ЧС. Все для клиента!
0
Написано 27 января 2024, в 07:50
saveA, спрос рождает предложение - если человек ХОЧЕТ чего-то, то он добьётся!
Например, правильно мне мой однокурсник сказал в 2005м году в технаре на то, что, якобы, не было возможности мне принести журнал и взять его там, где хранятся все классные журналы, так как дверь ещё была закрыта: "Если бы ты хотел, то взял!"
+1
Написано 27 января 2024, в 19:15
AntiMaster, нихера не понял, но было интересно🤣
+1
Написано 26 января 2024, в 19:59
Называют в народе солью,не в народе,а в определенных кругах.😁
+2
Написано 27 января 2024, в 07:53
Varayg, а без соли (настоящей) даже лошади жить не могут - они начали лизать камни, когда Александр Невский был в Пакистане и тем самым открыл шахту с знаменитой розовой солью
+1
Написано 27 января 2024, в 12:38
AntiMaster, 😂😂😂два вопроса,лошадей так же вштыривало и когда Алекс Невский был в пакистане.89
+1
Написано 26 января 2024, в 21:05
Дальнее рулит!!!!
+1
Написано 29 января, в 07:58
Лица надо их показывать! Пусть все их знают… чтобы они поперхнулись своей наркотой. Как не посмотришь везде «землекопы» и никто ничего с этим поделать не может…
0