Два автомобиля вспыхнули в Южно-Сахалинске, пострадал один человек
Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Два автомобиля вспыхнули в Южно-Сахалинске, пострадал один человек

Происшествие случилось на улице Комсомольской

В Южно-Сахалинске в ночь на 15 января вспыхнул автомобиль на улице Комсомольской. Пламя перекинулось на вторую иномарку, стоящую рядом. Пострадал один человек.
 
В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что сигнал о происшествии у дома №269а поступил в 1:54. Пожарный расчёт прибыл через шесть минут, в это время огонь полыхал под капотом одной машины, пламя распространилось на соседний автомобиль на площади 2 квадратных метра.
 
Пожар ликвидировали в 2:27. Погибших нет, пострадал один человек. В работе участвовали 6 сотрудников и одна единица техники ведомства.
15 января 2024, в 08:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 08:43
Вот же соседской машине не повезло...... Пострадал, наверно, хозяин - пытался имущество спасти
0
Написано 15 января 2024, в 09:27
Tyson, когда с моим автомобилем что-то случается так, что я не могу на нем ездить - всегда думаю о том, что "а поехал бы и попал в тяжкое дтп - повезло, что он сломался (угнали, спалили).
Значит так надо, чтоб я никуда не поехал.
Махнул рукой и живу дальше.
(не - ну как махнул - заяву написал для того, чтоб налог не платить - и вдруг жулика найдут - пусть по рублю в год платит, мелочь а приятно).

Справедливости ради, замечу, что сильно дорогие авто никогда не пользовал именно в силу того, что не имею ресурсов оградить их от преступных посягательств и всяких непредвиденных ситуаций.
Всегда недорогие, б/у-шные.
Считаю это тоже оправданным подходом.
Возит так же как и дорогой.
Только без пантов.
А чего случится - не так жалко.
Да и прошли те времена, когда дорогой тачкой можно было кого-нибудь удивить.
+1
Написано 15 января 2024, в 16:09
Ржевский, когда с моим автомобилем что-то случается так, что я не могу на нем ездить- и это слова бывшего водителя скорой помощи. Ой, это же переобутая Кончита балаболка.
0
Написано 15 января 2024, в 08:52
Я ни за что не поверю, что это было самовоспламенение - учитывая, что все детали и корпус машины пребывали в отрицательных температурах, а ещё и снежный покров под самОй машиной, то это - умышленный поджог или брошенная петарда!
+5
Написано 15 января 2024, в 09:55
Zhirnaya_baba, вариантов масса, на самом деле. Проводка коротнуть могла, крысы те же…
0
Написано 15 января 2024, в 10:44
Один знакомый хвастался как умело укрывает матами двигатель машины на зиму, даже за ночь не успевает остывать. Итог очевиден, сгорела однажды в дороге.
0
Написано 15 января 2024, в 12:21
Это и крысы и проводка и петарда и может кому то задолжал или кого то просто кинул владелец машины... вариантов много... а может и не одному задолжал и не одного кинул человека... я думаю по камерам вычислят и поймут кто что и как
+1
Написано 15 января 2024, в 15:22
Чел уснул в авто нажал на гашетку и сладко спал , итог авто загорелось. Шесть пожарных тушили два авто а по завершении
решили посмотреть салон и о чюдо там человек.
0