Голоса в голове подсказали выкинуть с 9 этажа: мужчину осудили за жестокое обращение с кошками
Фото: МВД Медиа

Голоса в голове подсказали выкинуть с 9 этажа: мужчину осудили за жестокое обращение с кошками

Из пяти питомцев выжил только один

В Красноярском крае вынесли приговор местному жителю за жестокое обращение с животными. В июне этого года он выбросил пять кошек с высотки, послушав голоса в голове. Спасли только одну, сообщает МВД Медиа.

Инцидент произошёл в городе Шарыпово. Очевидцы сообщили в полицию, что кто-то выкидывает животных с балкона на 9 этаже.

Выяснилось, что 41-летний мужчина с женой пришёл в гости к матери. Он уже был пьян. В квартире он увидел большое количество питомцев и разозлился.

"С его слов, выйдя на балкон, он якобы услышал голоса в голове, которые подсказали ему, что животным тут плохо, и им нужно помочь. После чего скинул пять кошек, думая, что они упадут на дерево и разбегутся", - процитировали полицейские показания мужчины, которого доставили в отдел внутренних дел.

Из всех сброшенных кошек выжила только одна. Её спасла ветеринар, которая в итоге и забрала рыжего пушистика к себе домой. МВД выложило видео кошки.

Суд признал мужчину виновным по статье "жестокое обращение животных" и назначил ему принудительные меры медицинского характера.

 

23 декабря 2023, в 13:20 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2023, в 13:34
Как-то невнятно: за " голоса в моске" не судят а лечат.
+6
Написано 23 декабря 2023, в 15:24
Это не голос, 🐿️ этому уроду!Чёрт,под дурочка закосил,надо было сажать!!!
+7
Написано 23 декабря 2023, в 15:40
Все соседи этой кошатницы должны скинуться на подарок мужику.
−6
Написано 23 декабря 2023, в 16:36
Вера, А в чём кошки виноваты? Ни одна из них не загрызла ни одного ребёнка!
+9
Написано 23 декабря 2023, в 19:20 Отредактировано 23 декабря 2023, в 20:55
Вера, насколько я неважно отношусь к подобным питомникам, но выкидывать в окно - никогда!! Можно просто вынести на улицу и забыть. А этого ирода *** за подобное. Сейчас агрессия к братьям нашим меньшим, а потом и до людей доберется. Агрессия и неадекватность сделают своё дело
+3
Написано 23 декабря 2023, в 21:14
(_._)(_._), вас бы кто на улицу вынес и забыл. Есть же приюты, ну отдай ты туда. Нет! Выкину на улицу и забуду. Как так вообще можно? Страшно от того насколько равнодушны стали люди. От таких "руку помощи"не дождëшься.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 23 декабря 2023, в 16:54
Почему все голоса в голове стремные? А потому, что косят под дурака
+6
Написано 23 декабря 2023, в 17:21
А причем Красноярск??? Это же Сахалинские новости.
+4
Написано 23 декабря 2023, в 17:23
"Кто на животное в опале, тот духом слаб"
+6
Написано 23 декабря 2023, в 20:22
Придурок. Почему голоса не сказали, чтобы сам прыгнул? !
+7
Написано 25 декабря 2023, в 01:20
Rinochka, Да у него просто какие-то неправильные голоса были
+1
Написано 25 декабря 2023, в 16:57
CakYRa15, наоборот правильные,сам то не скинулся...
+6
Написано 23 декабря 2023, в 21:07
Если в квартире было больше количество питомцев, пять кошек он выбросил в окно, сколько еще в квартире осталось и кого?
+1
Написано 23 декабря 2023, в 21:15
Ну и прострелить тогда эту бестолковку
0
Online
Написано 24 декабря 2023, в 06:53
давайте уже мировые новости.
+3
Написано 24 декабря 2023, в 12:38
Голоса в голове это симптом шизофрении,есть один любопытный препарат так называемая "сыворотка правды"амитал натрия при введении человек теряет самоконтроль и рассказывает всю правду матку,разозлили его кошки или действительно Голос свыше посоветовал ему принести в жертву этих питомцев,вообщем если экспертиза а после суд назначили ему медицинские меры,значит дяденька действительно послушал "дьявола"перед тем как выкинуть кошек,лечить его надо
0