Очевидец сообщает о серьёзном ДТП в Холмском районе: Daihatsu Terios Kid врезался в Infiniti
Фото, видео: очевидец

Очевидец сообщает о серьёзном ДТП в Холмском районе: Daihatsu Terios Kid врезался в Infiniti

По словам свидетеля ситуации, полицейские задержали предполагаемого виновника недалеко от места происшествия

Серьёзная авария произошла 14 декабря на трассе в Холмском районе. По предварительным данным, автомобиль Daihatsu Terios Kid врезался в Infiniti, в результате чего последняя иномарка улетела в кювет.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около села Поляково.

- На месте работали инспекторы ГИБДД. Они задержали водителя Daihatsu Terios Kid недалеко от места ДТП, провели досмотр. Мужчина еле на ногах держался, был без куртки. Возможно, был пьян, - прокомментировал очевидец.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали.

15 декабря 2023, в 10:24 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2023, в 10:38
И что?? Я сам еле на ногах всегда стоЮ - ну не могу я не пить!!!! А ехать-то надо.. Даже сейчас я никакой, а у меня приём у врача-стоматолога через час..
−8
Написано 15 декабря 2023, в 11:00
maxvi_t5, даже не знаю за кого больше переживать, то ли за пешеходов, то ли за вашего врача стоматолога
+6
Написано 15 декабря 2023, в 12:10
maxvi_t5, Так можно и не доехать до стоматолога, и стоматолог потом может уже не потребоваться....
+6
Написано 15 декабря 2023, в 12:38
maxvi_t5, Оо...Лучше бы промолчал...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 15 декабря 2023, в 13:11
Точно ,нужно к стоматологу записаться
+2
Написано 16 декабря 2023, в 05:01
dopetrovich, записаться - это одно, а вот попасть на приём - другое! Забыл, опоздал, врач заболел, обосрался по дороге.. Да какая разница!
- Главное, что не попал!
0
Написано 16 декабря 2023, в 11:27
maxvi_t5, Вы хотите поговорить об этом, об стоматологе?
+2
Написано 16 декабря 2023, в 13:34
dopetrovich, ну, можно и о нём, но представьте такую картину - по каким-то причинам человек опаздывает к стоматологу, (а талон он взял за 2-3 недели вперёд!) а тут ломается автобус или ДТП или от осознания того, что опаздываешь, захотелось очень сильно в туалет!
Если даже дотерпел до нужной остановки, то, естественно, бегом! А под снегом лёд был и с размаху поскользнулся и упал, наложив от боли и неожиданности в штаны так и не добежав до поликлиники...
Ну и как теперь быть? Ни к врачу, ни домой.. - никто не пустит на такси даже с окнами открытыми, а пешком идти километров 25 и больше - не вариант..
0
Написано 15 декабря 2023, в 14:28
Это же не kid задняя часть багажника большая
+1