Сахалинец посушил на балконе коноплю, а теперь пойдёт под суд
Фото: pixabay.com

Сахалинец посушил на балконе коноплю, а теперь пойдёт под суд

Мужчина рассказал, что нашёл кусты, гуляя по Аниве

Полиция Анивского района завершила расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя.

Как рассказывают в сахалинском УМВД, установлено, что 26 августа мужчина гулял в районе лесополосы по улице Транспортной в Аниве. Он увидел 6 кустов конопли, сбегал домой, вернулся с пакетом и сорвал растения с корнем.

Пакет анивчанин принёс в свою квартиру. Коноплю он высушил на балконе, а 3 сентября приготовил из неё гашишное масло.

Мужчина успел воспользоваться дурманом, но теперь его будут судить за изготовление и хранение наркотического средства. 

 

11 декабря 2023, в 14:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2023, в 14:42
Пока опера, следаки, прокуроры и судьи списывают тонны бумаги про траву, любой ребёнок с телефоном может купить мефедрон, который опасней героина.
Но всем вышеперечисленным похрен. Им не важно зп что звезду дадут и премию в 5 тыс выпишут.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 14:56
Сказочник...
+2
Написано 11 декабря 2023, в 16:07
Lekar, и поверили же. Ему.
+1
Online
Ink2015 Online
Написано 11 декабря 2023, в 15:12
А более глобаные наркотики они у себя под носом расследовать не хотят!? Сколько сейчас синтетических наркоманов бегают
+17
Написано 11 декабря 2023, в 15:13
А зачем провоцировать мужчину было???? В лесу растёт - можно, а вот домой принеси - нельзя!
Это ловля на живцА??
+4
Online
Написано 11 декабря 2023, в 15:17
я некогда в лесах нечего подобного не видал и не находил. мож потомушто она не интересует меня.
+2
Написано 11 декабря 2023, в 15:33
kazarkin84, А я может и находила, но просто не обращала внимание
+1
Написано 11 декабря 2023, в 16:13
kazarkin84, просто перед этим её нужно там высадить
+6
Online
Написано 11 декабря 2023, в 17:21
kazarkin84, потомушто не знаешь как выглядит
а если и знаешь,то просто так прогуливаясь никогда сей диковинки не найдёшь
дабы злостные возделыватели дурман травы прячут свои волшебные плантации глубоко в сахалинских чащах,невидимые взору обычного смертного гражданина
+1
Написано 11 декабря 2023, в 15:56
Ну теперь сухари сушить...
0
Online
Написано 11 декабря 2023, в 20:21
Noli S, вряд ли...условный срок-максимум
+1
Написано 11 декабря 2023, в 15:59
завтра побегаю там , может не все сорвато .
+2
Написано 11 декабря 2023, в 16:07
Конечно на Сахалине растет же дикая конопля то в лесу, вот смеху то.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 16:09
Кого-то интересуют женщины а кого-то конопля. А может и то и другое сразу?
0
Online
Vasil109 Online
Написано 11 декабря 2023, в 16:31
ну хоть успел кайфануть... а в Аниве ботва прям на Транспортной!
0
Написано 11 декабря 2023, в 17:04
тока лыжи смажу .
+1
Написано 11 декабря 2023, в 18:21
Не судите, и не судимы будете. Я, чтоб декор разбавить, в зале захотела 2 горшка. Дали мне семена, спустя пол года выросла марихуаны - я вынесла и у помойки сожгла нахрен!
А это надо мной пошутили - это уже факт.
У вас есть семена конопли? Это второй шаг!
+1
Написано 11 декабря 2023, в 19:39
Алкаголь губительнее.
+2