"Незаметный" автомобилист чуть не спровоцировал большое ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Незаметный" автомобилист чуть не спровоцировал большое ДТП в Южно-Сахалинске

Ситуацию спасла молниеносная реакция другого водителя

Нарушитель ПДД попал на видеорегистратор в Южно-Сахалинске. Ранним утром 30 ноября легковушка выехала на встречную полосу и в свете включенных фар стала практически незаметной в автомобильном потоке. Столкновения удалось избежать только благодаря реакции другого водителя.

Как сообщил astv.ru очевидец, случай произошёл в 8:06 на Фархутдинова. В это время на улице было ещё темно, а трафик встречных авто наблюдался плотный, за счёт чего мчавший по встречке автомобилист до последнего оставался практически незаметным.

Водитель вовремя среагировал, поэтому удалось избежать серьёзных последствий.  

30 ноября 2023, в 15:39 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 15:48
Идиоту повезло. Автор молодец.
+13
Написано 30 ноября 2023, в 16:52
aspid111, здесь и автору тоже повезло!
+6
Написано 30 ноября 2023, в 16:01
Алень безрогий
+13
Написано 30 ноября 2023, в 16:23
треш!!! хорошо хоть фары включены!!! есть [люди],другое слово не пропустят, двигающиеся в сумерках без включеных осветительных приборов
+11
Написано 30 ноября 2023, в 16:25
К сожалению таких полно
+8
Написано 30 ноября 2023, в 16:34
Таких дибилов очень много ездят по дорогам. У них нет мозгов и им плевать на всех. А ещё есть особи которые ночью ездят вообще не включая габаритов и фар.
+18
Написано 1 декабря 2023, в 07:29
ALEXXX1967, а как же тогда они дорогу видят??
0
Написано 30 ноября 2023, в 16:35
да там гомосек на встречке был
+14
Написано 30 ноября 2023, в 16:38
Зато сразу взбодрился
+1
Написано 30 ноября 2023, в 18:26
Pavlu440,
После такого и заикаться начнешь...
+5
Написано 30 ноября 2023, в 16:42
Мне вчера на встречу ехал без включеных фар, тоже блин фокусник, особенно в непогоду, о чем думает, не понятно. Вообще поражают такие люди... Тебе значит надо быстро, плевать что опасно, а другим значит не надо, все в пробке стоят.
+9
Написано 30 ноября 2023, в 16:55
Это из тех что ,да ни чё сдвинется мне нужнее!
+4
Написано 30 ноября 2023, в 18:03
Это мужики спешат к своим бойфрендам! У них ещё обязательно должны быть стопсигналы стробирующие.
+5
Написано 30 ноября 2023, в 18:28
Бесбашенный и безмозглый...
+3
Написано 1 декабря 2023, в 07:30
А зачем он это сделал??
0