Момент ДТП на Ленина – Бумажной в Южно-Сахалинске попал в объектив камеры
Фото: скриншот видео

Момент ДТП на Ленина – Бумажной в Южно-Сахалинске попал в объектив камеры

При столкновении пострадали три человека

Момент ДТП на пересечении улиц Ленина и Бумажной попал в объектив камеры видеонаблюдения. Видно, что "Калдина" вылетела на перекрёсток на красный сигнал светофора.

Видео появилось в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью. Звук удара испугал женщину-пешехода, которая шла по улице Ленина. Она пробежала несколько метров, видя, как в её сторону несётся пострадавший автомобиль.

Напомним, водитель на Toyota Caldina двигался на на юг по улице Ленина. В районе пересечения с улицей Бумажной он вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора. В результате чего столкнулся Subaru Legacy, которая ехала по Бумажной в восточном направлении и поворачивала на улицу Ленина на север. В аварии пострадали три человека.

27 августа 2023, в 12:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2023, в 12:39
Адепты "главной дороги"- по русски дебилы!
+6
Написано 27 августа 2023, в 14:03
Tapok, причём тут главная дорога если водитель калдины зелёный от красного отличить не может
+2
Написано 27 августа 2023, в 16:22
Tapok, при чем тут главная дорога, если перекресток регулируемый? И кто дебил не способный элементарные пдд усвоить?
0
Написано 27 августа 2023, в 20:53
Ferdy, Я вижу как пол сахалина элементарные ПДД усвоили! Таких дальше острова нельзя выпускать! ПрофессиАналы, в день по 20 аварий на ровном месте.
Сам то когда последний штраф оплатил?
0
Еще 2 комментария
Online
Denis67 Online
Написано 27 августа 2023, в 13:23
Что происходит с мозгами людей?
+10
Написано 27 августа 2023, в 17:57
Denis67, когда в болванке пусто, в "мыслительный" процесс включается .опа..
+2
Написано 27 августа 2023, в 13:40
Там еще одно тело без номеров проскочило.
+2
Написано 27 августа 2023, в 13:43
А проблема гораздо глубже. Как говорится - из-за того, что в кузнице не было гвоздя...

Ментов на улицах нет вообще.
Менты забили на контроль, регулировку отлов дибилов.
Количество идиотов с чувством безнаказанности растет в геометрической прогрессии.
Тут никакие столбики и кольца не помогут, пока в мозгах у людей "каеф от нажатия на тапочку и того, что никто не видит".
По центральным улицам опять и снова ночами гоняют выпердыши с расшатанными глушаками (точно Южный, точно Холмск, в других городах, уверен, так же).
На пляж приедешь - страшно становится.
Смотришь налево - тут компашка приехала на машине, пиво все пьют. Смтришь направо - та же история.

Поэтому, бюджет надо тратить на полицию и расширение штата, а не на Васяткины игрища (по Фрейду)!
+7
Написано 27 августа 2023, в 13:59
На красный свет на синей тачке кажется просто с закрытыми глазами ехал, ну либо спал. Другого объяснения нет
+1
Написано 27 августа 2023, в 14:02
водятел на калдине конкретно налип
+2
Написано 27 августа 2023, в 14:35
Где ты, мозг?
0
Написано 27 августа 2023, в 15:09
Водителя Калдины лишить вод.прав!
+4
Написано 27 августа 2023, в 15:50
Кстати темный субарь тоже проскочил на красный
−2
Написано 27 августа 2023, в 15:50
по сути нелепое дтп, но красиво
0
Написано 27 августа 2023, в 19:08
вот дурачок или дальтоник, столько ущерба причинил
0
Написано 27 августа 2023, в 19:46
Товарищ на белом тоже молодец… вообще не видит что калдина явно не собирается тормозить… я лично смотрю в таких ситуациях по сторонам, дабы не быть тупой жертвой.
Ну и траектория движения у него… как будто он по деревне едет… ехал бы как положено по радиусу, у карины были бы лишняя секунда для осознания косяка и лишние пару метров для торможения.
+1
Написано 27 августа 2023, в 21:13
"Безопасный город", он такой
−3