Сахалинцев, чьи авторегистраторы зафиксировали момент страшного ДТП в Хомутово, просят откликнуться
Фото: Telegram-канал "Сергей Надсадин Официально"

Сахалинцев, чьи авторегистраторы зафиксировали момент страшного ДТП в Хомутово, просят откликнуться

При столкновении автобуса и внедорожника погибла женщина, 7 человек пострадали

Очевидцев столкновения автобуса и внедорожника, чьи авторегистраторы зафиксировали момент ДТП в Хомутово, просят откликнуться.

Страшная авария произошла накануне вечером, 25 августа. Рейсовый автобус, выезжал с улицы Ивана Куропатко на проспект Мира, не предоставил, по предварительным данным, преимущество для движения "Лэнду", который двигался с севера на юг на очень большой скорости и выехал на полосу встречного движения.

В результате столкновения пассажирка автобуса вылетела из окна и погибла. Автобус наехал на неё. 

Водитель "Лэнда" доставлен в областную больницу с подозрением на перелом предплечья. Пострадали 6 человек из общественного транспорта. Водителю автобуса оказали разовую помощь на месте. Остальных увезли на скорой.

Если момент аварии попал в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: WhatsApp +79621206698.

 

 

 

 

 

 

26 августа 2023, в 11:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 12:29
Понятно водила автобуса прозевал вспышку, но на крузаке как надо реально было нестись ? Больной на голову ? С одной стороны он как бы не виноват, но жаль водила крузака вылетел в окно. Король дорог.
+2
Написано 26 августа 2023, в 12:35
Надо в автобусах тоже ремни безопасности делать.
0
Написано 26 августа 2023, в 13:08
Безопасный город, не?
0
Написано 26 августа 2023, в 15:31
Snegovikleta2021, ну извините , всего не предусмотришь , пока дэбилы на дорогах . я бы так , на месте василия ответил . хоть всех на лисапед пересади . все равно найдется идиот и убьется сам и угробит другого !
+1
Написано 26 августа 2023, в 13:17
Да таам камер опой жуй!!!умный город и все дела вы че внатуре !!!!в конце канцов магазины с наружними камерами!!!
+8
Написано 26 августа 2023, в 13:17
А в автобусе нет камер???
0
Написано 26 августа 2023, в 13:31
Ужасная трагедия
+1
Написано 26 августа 2023, в 13:58
"Всевидящее око безопасного города" ослепло???
+2
Написано 27 августа 2023, в 10:34
Grammatika13, коронавирус же прошёл
+2
Написано 26 августа 2023, в 15:25 Отредактировано 26 августа 2023, в 16:05
насколько я помню , там знак 40 ! но на сорока так долбануть , чтобы человек в окошко улетел . царствие ей небесное
. однозначно , хозяин жизни , на крутой тачке виноват !
+9
Написано 26 августа 2023, в 16:14
Piligrim1959, ПДД как бы для всех. Виноват 100% водитель автобуса. Судя по появившемся в сети видео скорость джипа не была выше разрешенной.
Т.ч. зря вы на водителя джипа бочку катите
+2
Написано 26 августа 2023, в 23:41
Водитель крузака несся очень даже прилично, садить обоих
−1