Полицейские и волонтёры нашли пропавшую в Буюклы 73-летнюю пенсионерку

Женщину обнаружили на территории заброшенного дома

Полицейские и волонтёры Смирныховского района сегодня, 21 августа, нашли пропавшую накануне из дома сестринского ухода в Буюклы 73-летнюю пенсионерку.

Как стало известно astv.ru, женщина ушла из социального учреждения рано утром 20 августа. Была в халате и тапочках, с собой взяла трость. Было известно, что она совершенно не ориентируется.

 Поиски минувшим днём результата не принесли. Сегодня с раннего утра люди вновь отправились искать бабушку.

Её обнаружили на территории заброшенного дома, который уже проверяли накануне, только тогда там пенсионерки не было.

Жизни и здоровью пожилой сахалинки ничего не угрожает, она цела и невредима. Пенсионерку вернули в дом сестринского ухода.

21 августа 2023, в 13:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 21 августа 2023, в 13:52
Ненавязчивый сестринский уход, раз допустили самоход.
+7
Написано 21 августа 2023, в 14:31
Vasil109, это не тюрьма, а учреждение открытого типа, где пенсионеры могут к примеру ходить в магазин...
+2
Написано 21 августа 2023, в 16:37
Vasil109, так идите по работайте там я на вас взгляну после того как вы там хотя-бы час от работаете. Вы там и 5 минут не продержитесь... Во-первых там не тюрьма, во-вторых уход там самый лучший. Самый лучший медицинский персонал... Вы многое не знаете, не надо писать гадости...
0
Написано 21 августа 2023, в 13:55
Какие молодцы что нашли... Дай бог всем здоровья.
+16
Написано 21 августа 2023, в 14:12
в предыдущих новостях 82 года было, это она же?
+2
Online
Написано 21 августа 2023, в 18:00
TlcPrado005, пропавшую в Березняках 82-летнюю женщину не нашли еще
−12
Написано 21 августа 2023, в 14:16
Ну слава богу что нашли и что всё хорошо.
+2
Написано 21 августа 2023, в 14:22
Меняется время, поменялось отношение человека к Человеку. Отношение к обязанностям на работе наплевательское...., вот и результат....
0
Написано 21 августа 2023, в 15:19
Хорошо, что хорошо кончается.
+1
Написано 21 августа 2023, в 15:48
Доброта Спасёт Мир!
−2