Рано утром в Южно-Сахалинске загорелась церковь

Рано утром в Южно-Сахалинске загорелась церковь

На месте работали 8 пожарных

Пожарные ликвидировали возгорание в планировочном районе Луговое .12 августа в 05:42 диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании церкви на улице Комарова, 29,А.

Первый пожарный расчёт прибыл через 7 минут. К моменту прибытия спасателей горело хозяйственное помещение церкви на площади 2 кв.м.

Возгорание локализовали в 05:53, а в 06:39 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 8 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Погибших и пострадавших нет.Причины возгорания устанавливаются.

12 августа 2023, в 14:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2023, в 14:37
На всё воля божья??
+3
Написано 12 августа 2023, в 15:08
Батюшки прогневали огненного петуха)))
−1
Написано 12 августа 2023, в 15:32
"Причины возгорания устанавливаются." Высшие силы намекают на жертвоприношение. Давно не было.
+1
Написано 12 августа 2023, в 15:44
2м² тушили 50 минут?

Что ж там горело такое...
+1
Написано 12 августа 2023, в 22:31
А я томат, Ад нельзя потушить
+2
Написано 12 августа 2023, в 15:56
Батюшка от свечки прикуривал чтоли
+2
Написано 12 августа 2023, в 16:05
Где то согрешили наверное
+2
Написано 12 августа 2023, в 16:57
Там же стройка? Или расширяют? Значит это знак
+2
Написано 12 августа 2023, в 18:55
Протестантская церковь «Пресвитерианская церковь» по адресу Сахалинская область, Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое, улица Комарова, 29А. Это не православная церковь, значит батюшек там нет!
+3
Написано 12 августа 2023, в 19:22
Набежали в комменты трусливые диванные богоборцы... Легко трындеть на ту веру, за осмеяние которой они точно знают, что им ничего не будет. Вы по мечети своим грязным языком пройдитесь, по имамам? Сразу кирпичей отложили? Тьфу...
−2