Интим-услуга за 29 тысяч рублей заставила южносахалинца обратиться в полицию

Сервис "компании" не удовлетворил молодого человека

Мошенники в лице жриц любви нашли очередную жертву на Сахалине. 21-летний мужчина заказал интим-услугу по предоплате почти в 29 тысяч рублей, но остался ни с чем. Эту историю ему пришлось рассказать полицейским.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили astv.ru, что островитянин обращался в "компанию" по объявлению. Позвонил по указанному номеру, там приняли заказ и потребовали внести бронь. Ожидаемую услугу мужчина не получил, деньги не вернули.

Ещё двое жителей Сахалинской области также сами нарвались на мошенников. Так, женщина в Смирных увидела объявление о сдаче квартиры и связалась с агентством. Те попросили внести предоплату в 8 тысяч рублей, а после сказали ждать звонка - якобы перезвонят и сообщат контакты собственников. В итоге "специалист" пропал со связи.

Объявление о продаже автомобиля за 57 тысяч рублей показалось заманчивым 39-летнему южносахалинцу. Он позвонил владельцу, но тот сослался на занятость, поскольку желающих приобрести машину якобы слишком много. Затем добавил: сниму объявление, если внесёте аванс 40 тысяч. Горожанин в итоге перевёл 30 тысяч рублей, но "хозяин" железного коня пропал.

Другой случай произошёл в Корсаковском районе. 41-летняя женщина увидела информацию о заработке при покупке биткоинов и открыла счёт на бирже. Первые суммы она смогла вывести, поэтому стала увереннее пополнять баланс. Однако, когда сахалинка решила забрать очередные деньги, у неё попросили комиссию. В результате с ней перестали выходить на связь, средства пропали.

По всем фактам возбудили уголовные дела.

4 июля 2023, в 13:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2023, в 13:11
29 000... еще и по предоплате.... Круто!!!

Мужику стремно, наверно, было в полиции рассказывать как его "развели"
А зачем он вообще пошел в полицию. Надеется, наивный, что ему 29 000 вернут???????
"Охоту" отбили напрочь
+3
Написано 4 июля 2023, в 18:40
Tyson, надеется,что хоть в полиции ему предоставят услугу,на которую он расчитывал
0
Написано 4 июля 2023, в 13:16
исчо адин алень.
не получилось вызвать девчонок - вызвал полицию.
+3
Написано 4 июля 2023, в 13:21
Как это не удовлетворили? А предвкушение? Одних фантазий на миллион, без рук.
+1
Написано 4 июля 2023, в 13:29
не успел тачку увидеть и внёс деньги, как так?
−1
Написано 4 июля 2023, в 13:33
Наивные??
0
Написано 4 июля 2023, в 13:38
Потрахаться, снять хату, купить авто и вишенка, биткоины.... Несть числа идиотам. Больше всего жаль 21-летнего...писюном не вышел по ходу. А как иначе в таком возрасте уже искать продажную любовь?
+3
Написано 4 июля 2023, в 15:47
Johan,
тоже об этом подумала
+2
Написано 4 июля 2023, в 14:00
Без лоха и жизнь плоха
Ну и наивные люди конечно, особенно тот, который хотел "поразвлечься"
0
Написано 4 июля 2023, в 14:00
Теперь рука в помощь
0
Написано 4 июля 2023, в 14:07
Вы серьёзно? В РФ легальная проституция что можно обратиться к полицаям?
0
Написано 4 июля 2023, в 14:47
Ну да, за 29 тысяч могли бы и постараться удовлетворить клиента.
Бедняга, ушел неудовлетворённый..
0
Написано 4 июля 2023, в 20:35
Lekar, он даже не ходил никуда. дома ждал, наверное
0
Написано 4 июля 2023, в 15:19
Глупость наказуема.Впрочем как и все остальные пороки.
0
Написано 4 июля 2023, в 15:45
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Слова из фильма "Приключения Буратино"
0
Написано 4 июля 2023, в 15:57
...ну да обидно
, и денег заплатил и остался с голыми руками
....опять с руками
0
Написано 4 июля 2023, в 16:03
на 29 тысяч мог в ресторане троих склеить, напоить - накормить, сами бы отдались)))
+4
Написано 4 июля 2023, в 16:06
Нифига ценник! Интересно, что он там такого назаказывал
+1
Написано 4 июля 2023, в 17:00
"Первые суммы она смогла вывести..." (С)
Так значит можно на мошенниках заработать, главное вовремя соскочить..
0