Сахалинец, отсидевший за убийство, зарезал женщину в "Ниве"

Расследование уголовного дела завершено, его направляют в суд

Ссора в автомобиле "Нива" на Сахалине в октябре прошлого года привела к смерти женщины. В региональном следственном сообщили, что расследование уголовного дела по факту убийства завершено.

В ведомстве рассказали, что 58-летний житель островного региона уже был судим за совершение убийства и отбывал наказание в исправительном учреждении.

Но в октябре 2022 года мужчина вновь совершил преступление. Он вместе со своими знакомыми выпивал в салоне автомобиля "Нива".  В какой-то момент сидящая там же женщина стала выражаться в  адрес обвиняемого нецензурной бранью. В ответ он выхватил нож и ударил её не менее двух раз в шею. А затем нанёс удар в шею и мужчине, сидящему рядом. После этого обвиняемый скрылся.

Женщина скончалась в салоне автомобиля, мужчине успели оказать медпомощь в реанимации.

Прокурор уже утвердил обвинительное заключение, его направили в суд.

7 июня 2023, в 17:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2023, в 18:08
Исправился в обратную сторону.
+3
Написано 7 июня 2023, в 22:42
Rita1968, да такие упыри душегубы не исправимы их исправит только система пожизненая либо смертную казнь , последняя была сейчас к стати что б не повадно было . За жизнь человека надо платить своей жизнью .
+6
Написано 8 июня 2023, в 01:53
Rembat80, на пожизненное и чтобы на общество работал до старости.
0
Написано 8 июня 2023, в 13:27
Rembat80, согласна,а уж исправительная колония для таких как отдых,смешное наказание,смешной срок и печальные последствия.
+1
Написано 7 июня 2023, в 18:44
Классика. Только и видны заголовки в разных СМИ «Отсидевший за убийство вновь убил человека»
+5
Написано 8 июня 2023, в 09:39
BonJovi, УФСИН работает изо всех сил, исправляет...
+1
Написано 7 июня 2023, в 19:13
Мразь
+4
Написано 7 июня 2023, в 19:23
Пора запускать программу "Утилизация" для таких "персонажей"...
+8
Написано 7 июня 2023, в 19:39
За мужика который выжил, по любас ст.105 через тридцатую натянут.
0
Online
Sanman Online
Написано 7 июня 2023, в 19:59
Пожизненное надо давать!Отпускают убийц, а они потом снова убивают!Тупое Российское законодательство. За одно убийство надо сразу давать пожизненноею
+6
Написано 7 июня 2023, в 20:08
Нужно за убийство давать пожизненно , а то они выходят и опять убивают
+4
Написано 7 июня 2023, в 20:41
Надо было тётку не поить,с неё всё началось.
+3
Написано 8 июня 2023, в 06:44
Protiv21, Все беды из-за пьяных тёток
+2
Online
Написано 7 июня 2023, в 23:07
Животному место в клетке, но не за наш счёт, уверен, что его органы кому-то нужнее.
+1
Написано 7 июня 2023, в 23:07
Вот,еще одно доказательство тому, что там не исправляются.
Вышку надо возвращать, тем самым мы избавимся от таких вот убийц!
+1
Написано 8 июня 2023, в 00:15
Маргинальное ***
0
Написано 8 июня 2023, в 01:11
Это изо дня в день новости, бухнут и то зарежут, то разобьются, то подерутся. Факт-же. (а кто-то и без вести пропадёт)
0
Написано 8 июня 2023, в 07:43
Все беды от баб??
+1
Написано 8 июня 2023, в 08:15
Человек отсидел за свое, психика пошатнулась... Я его не защищаю, но порой женщины в оскорблениях особенно по пьяни перешагивают все возможные границы. И такое ощущение что они сами ищут своим языком на свой зад приключения... Порой выслушивая таких дам ,даже пусть не в свой адрес, хочется так по губам треснуть что бы свой поганый язык откусили... Мужика судить легко- отсидел, значит все, остался крайним, но женщина- она сама не святой оказалась. Можете минусовать, но следите за своим языком...
0
Написано 8 июня 2023, в 09:48
Xrenvam, "Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал"Омар Хайям
0
Написано 8 июня 2023, в 08:56
Тётка спровоцировала мужика ????
0
Написано 8 июня 2023, в 09:16
Таких зверей к стенке нужно ставит
0
Написано 8 июня 2023, в 10:12
а мы разбойники разбойники разбойники, пиф-паф, и вы покойники покойники покойники!
+1
Написано 8 июня 2023, в 18:12
За рецидив давно пора давать ПЖ...
0