Соцсети: снегоход ушёл под воду на озере Тунайча
Фото, видео: Telegram @kNmNzJi

Соцсети: снегоход ушёл под воду на озере Тунайча

По предварительным данным, люди не пострадали

В сахалинских соцсетях появилось видео провалившегося под лёд снегохода. Как сообщает автор ролика, происшествие случилось вечером 29 марта на озере Тунайча в Корсаковском районе.

Кадры с места события опубликовал Telegram @kNmNzJi. В паблике отмечают, что рыбаки выехали на лёд на снегоходе, но покров не выдержал нагрузки, техника пошла ко дну.

"Снегоходный сезон на Тунайче закрыт", - констатировал автор видео. По предварительным данным, люди не пострадали.

Ранее astv.ru рассказывал, как рыбаки утопили снегоход у побережья в районе села Стародубского. Островитяне на технике выехали на неокрепший лёд в начале феврале.

30 марта 2023, в 08:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 08:35
Да давно уже их на прикол поставить надо было. Доездились.
+1
Написано 30 марта 2023, в 09:20
Безумству храбрых , поем мы песню!
+1
Online
larsen1 Online
Написано 30 марта 2023, в 09:21
найти хозяина и штраф всучить за загрязнение озера! пусть расплачивается за отсутствие мозгов.
+10
Написано 30 марта 2023, в 09:42
Доставать надо, за их счет и штраы
+4
Написано 30 марта 2023, в 09:54
?? Эт нормально ??
−1
Написано 30 марта 2023, в 10:06
Gagarin65, Вполне, надо ж проверить как держится на волне.
+1
Написано 30 марта 2023, в 10:15
Убедились дебилы! Правильно пишут достать его самими и штраф такой что-бы не повадно было так кататься!
+5
Написано 30 марта 2023, в 10:30
подношение богу воды - давняя традиция у людей
0
Написано 30 марта 2023, в 10:32
Когда лёд пропитан водой , он становится рыхлым , даже пешего не держит .
+2
Написано 9 мая 2023, в 10:58
Люди. Если у вас так много денег и вы не знаете куда их девать, отдайте их нуждающимся /детские дома, больницы.... /зачем их топить. Миллион под лёд а рыбы сколько поймали на 20000руб. Берегите свой нервы.
0