Кочегар на Сахалине отвёрткой расковырял внедорожник начальницы
Фото: pxhere.com

Кочегар на Сахалине отвёрткой расковырял внедорожник начальницы

Он всего лишь хотел забрать свою трудовую книжку

На Сахалине задержали мужчину, который напал на внедорожник начальницы. О деталях дела рассказали в региональном УМВД.

Выяснилось, что заявление поступило от жительницы Новоалександровки. Она сообщила, что 15 марта 40-летний кочегар котельной подвыпил, зашёл в её кабинет и потребовал выдать его трудовую книжку.

Женщина ответила, что ему стоит по этому вопросу обратиться в отдел кадров. Начальница и кочегар поссорились. Мужчина схватил отвёртку и отправился к автомобилю дамы, который был припаркован у офиса.

В эмоциональном порыве мститель пробил все четыре колеса на автомобиле. Решив, что этого мало, он раскурочил отверткой замок водительской двери, после чего дверь открылась. Затем он вставил отвертку в замок зажигания и попытался завести транспортное средство, но его попытки не увенчались успехом. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

Мужчину задержали и доставили в городской отдел полиции. По факту порчи чужого имущества завели уголовное дело. 

27 марта 2023, в 17:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2023, в 17:23
а мог вместо машины в начальницу отвертку воткнуть
сидеть
+5
Написано 27 марта 2023, в 17:31
TlcPrado005, мясную))
0
Написано 27 марта 2023, в 18:50
goshan, сосиску
0
Написано 27 марта 2023, в 17:26
Утром проснулся-голова болит с похмелья и вчерашнее вспомнил с ужасом!
+8
Написано 27 марта 2023, в 18:27
Служебный роман....
+1
Online
Написано 27 марта 2023, в 18:45
НедопонЯл, зачем он все колёса проткнул, если ехать собирался?
+3
Написано 28 марта 2023, в 12:09
barmalei2010, Просто план мести в ходе реализации становился всё коварнее и коварнее.
+2
Online
Написано 27 марта 2023, в 19:42
Видно денег задолжала она за работу отопления, или при ревновал мужу любовник,и решил таким образом отомстить.
0
Написано 27 марта 2023, в 22:31
Хотел пошутить, но он действительно напал, переломав все копыта авто! У нас Ново-Александровка становится Тымовском!
0
Написано 27 марта 2023, в 22:43
нехрн работяк обманывать)
0
Написано 27 марта 2023, в 22:55
пьяный дурак чесслово
+1
Написано 27 марта 2023, в 23:40
Исправно платить ежемесячно и не высчитывать средства по надуманным причинам и такого бы не было.
0
Написано 28 марта 2023, в 10:33
расковырял что?
Кочегар на Сахалине отвёрткой расковырял внедорожник начальницы,
может быть замок внедорожника? что идиотизм?!
0