Подошёл сзади и трижды стукнул арматурой: сахалинца будут судить за это и гвоздик в кармане

Когда прохожие начали звонить в скорую и полицию, он сбежал

Суд в Холмске готовится рассмотреть дело 33-летнего хулигана. Его обвиняют в двух преступлениях с применением гвоздя и арматуры. Оба "подвига" мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе сахалинской полиции.

Вечером 30 июня 2022 года мужчина находился в районе дома №9 по улице Комсомольской в Холмске. Умышленно, без какого-либо повода, желая сорвать злость, он повредил чужой автомобиль - расцарапал гвоздём покрытие, после чего скрылся. Ущерб владельцу составил более 40 тысяч рублей.

А днём 8 июля холмчанин прогуливался на пляже возле Приморского бульвара. Один человек сделал ему замечание по поводу вызывающего поведения и нецензурной брани в присутствии детей. В ответ мужчина подошёл к "обидчику" сзади и трижды ударил его железной арматурой по голове и другим местам. Человек потерял сознание. Очевидцы стали звонить в скорую помощь и полицию. Агрессор же испугался и убежал.

Сейчас ему предъявлены обвинения по двум статьям – умышленное повреждение чужого имущества и умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья. Расследование завершено, материалы направили в суд.

14 февраля 2023, в 12:28 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2023, в 12:30
Что за больные окружают нас?
0
Написано 14 февраля 2023, в 12:56
Таких выродков вообще не льзя выпускать
0
Написано 14 февраля 2023, в 13:23
Банки свои не надо парковать где попало, чтобы под горячую руку не попадались. На машину деньги нашлись - значит и на покраску кузова найдутся. А на пляже чего этот человек доколупался, его что ль нецензурной бранью обзывали?! Прошел бы мимо и всё. Решил повыпендриваться - вот и получил по будке
0
Написано 14 февраля 2023, в 14:13
Гуманисты - по башке арматурой это попытка убийства а не хулиганство. Завтра он вас будет бить по башке а вы его ругать будете.
0
Online
Asdfa Online
Написано 14 февраля 2023, в 14:48
Скотиняка трусливая
0
Написано 14 февраля 2023, в 15:07
Таких нужно сажать пожизненна, иначе они выйдет и кого нибудь убьет
+6
Написано 14 февраля 2023, в 15:38
"Обидчик" хулигана оказался очень устойчивым. Аж три раза пришлось по нему пройтись арматурой, чтоб завалить его.. Богатырь. А "царапульками" по автомобилям занимается, в основном, пацанва. И что хулигана потянуло на детский поступок?
0
Написано 14 февраля 2023, в 18:29
" причинение легкого вреда здоровью, "???? Три удара арматурой по голове -это минимум покушение на убийство! Бить по голове арматурой это явное желание убить человека, ведь любой дэбил понимает это!
0
Написано 14 февраля 2023, в 19:29
Физически вырос, а мозгами нет. Имбицил.
0