"В стиле ГТА": преступная парочка попыталась дважды за день обокрасть сахалинский магазин

"В стиле ГТА": преступная парочка попыталась дважды за день обокрасть сахалинский магазин

Мужчина и женщина решили, что после переодевания их не узнают

Парочка посетителей одного из магазинов в переулке Железнодорожном в Новоалександровске решила наполнить свой холодильник бесплатно. 

В торговую точку 18 января пришли молодые мужчина и женщина. Пользуясь тем, что к прилавку выстроилась очередь, а внимание продавцов сосредоточено на обслуживании покупателей, парочка подошла к морозильным ларям. Женщина вытаскивала оттуда замороженное мясо, а мужчина подставлял пакеты, с которыми потом вышел из магазина. 

За товар парочка не расплатилась. Кроме того, через пару часов те же самые люди переоделись и снова пришли в магазин, но, увидев, что на них смотрят продавцы, ушли ни с чем. 

Момент кражи зафиксировали камеры наблюдения. Тех, кто украл продукты в магазине, просят вернуться и оплатить товар до обращения в полицию.

 

23 января 2023, в 15:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2023, в 15:26
Если воровать, то миллионами. Стоит ли разменивать свою совесть и честь за жалких 5-10 тысяч. Хотя, каждый стоит столько, на сколько ворует.
−3
Написано 23 января 2023, в 22:13
Furukawa, разрешите узнать вашу стоимость
+1
Написано 26 января 2023, в 16:58
SAKHCHEL, 1000000000000$. Круто? А стоит ли по мелочам разменивать честь и совесть? Тырить мелочь по карманам и продукты в магазинах, удел слабых людей. Таким себя не считаю. А если серьёзно, то противник любых краж, особенно в крупных размерах.
−1
Написано 23 января 2023, в 15:34
Зачем к этим крадунам обращаться с просьбами? Видео с камер, и в полицию.
+5
Написано 23 января 2023, в 16:31
На вид прилично одетые.
Уроды, одним словом.
+4
Написано 23 января 2023, в 17:00
В стиле гта преступная парочка ....
— Автор статьи прям упивается подробным повествованием о событиях , практически романтизируя сие действо .
Вдохновляемый компьютерными играми для пубертатного возраста автору неудалось стать хлоднокровным реалистом, надеемся следущую новостную он напишет без влияния компьютерных игр для людей пубертатного возраста, которые так воздействуют на его
Неокрепшую восприимчивую психику .
+2
Написано 23 января 2023, в 17:01
Жрать то охота,а работать нет
0
Написано 23 января 2023, в 17:38
На черпак обменяли
0
Написано 23 января 2023, в 19:12
Мой опыт в Новосибирске... Пришел в баню. Не сауна. Баня. Напарился, намылся. К расчету. Рассчитался и тут вижу тлф. никчемный. Подобрал, рассчитывая на перезвон. Он был! Но по жене! Я парня встретил и отдал. Жена костерила, парень пятихаку отдал,
0
Написано 24 января 2023, в 10:24
при чём тут ГТА? они что тачку угнали? автор чушь пронёс какую-то.
а воры вообще какие-то дилетанты, вычислить за полчаса можно.
+1
Написано 24 января 2023, в 13:21
"В стиле ГТА", автор может напомнить где это в ГТА было? Чет я не припомню чтобы мясо можно было воровать в сельских магазинах.
+1