"Как он так умудрился?": расплющенный автомобиль обнаружили посреди дороги на Сахалине
Фото, видео: очевидец

"Как он так умудрился?": расплющенный автомобиль обнаружили посреди дороги на Сахалине

ДТП произошло в Александровске-Сахалинском при неизвестных обстоятельствах

Очевидец снял на видео последствия необычного ДТП в Александровске-Сахалинском. В ночь на 22 января расплющенный автомобиль обнаружили посреди дороги, он лежал на крыше.

Как стало известно astv.ru, иномарка попала в аварию на улице Дзержинского. Обстоятельства случившегося пока неизвестны, на месте работали сотрудники ДПС.

По словам свидетеля ситуации, других пострадавших автомобилей рядом не наблюдалось. Людей также не было. 

Информация уточняется.

22 января 2023, в 18:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2023, в 18:44
Центр города, там камеры на сбербанке, аптеке и на каждом магазине. Прояснить обстоятельства ДТП не составит особого труда.
+7
Написано 22 января 2023, в 19:49
— Выходные удались
+1
Написано 22 января 2023, в 20:06
А камеры сразу посмотреть никак?
0
Написано 23 января 2023, в 08:08
Пьяная белка, а где бы их очевидец посмотрел? ГИБДД и посмотрит.
+2
Написано 23 января 2023, в 11:41
Maksim_Andreevich17, да не про очевидца. Просто ГИБДД всегда кого-то ищет. Хотя камеры на каждом щагу. Таких новостей полно.
0
Написано 23 января 2023, в 12:20
Пьяная белка, простите. Мысли читать не умею.
(С) "Как стало известно astv.ru, иномарка попала в аварию на улице Дзержинского. Обстоятельства случившегося пока неизвестны ......".
(С) "Пьяная белка. ..... А камеры сразу посмотреть никак?"
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 января 2023, в 21:19
лошара

со своей тотлько начал понимать состояние в заносе, на грани, что б система не срабатывала
0
Написано 23 января 2023, в 08:20
вкусовые-сосочки, т.е ещё совсем недавно ты тоже был лошарой
−1
Написано 23 января 2023, в 07:10
Низко летел.
+4
Написано 23 января 2023, в 08:36
Пьяные дристеры слабоумие и отвага.
+2
Написано 24 января 2023, в 10:38
даже не надо быть экспертом, чтоб понять и без записи камер, что вина всему высокая скорость и глупость водятла.
0