Пропавшего 55-летнего сахалинца последний раз видели в поезде

Полиция ищет тех, кто ехал из областного центра в Томари 3 января

Полиция Южно-Сахалинска продолжает поиски 55-летнего Александра Викторовича Гаврилова, жителя областного центра.

3 января он ушёл из дома с сумкой, в которой были документы и снимки детей и внуков. С тех пор он не выходил на связь.

На данный момент известно, что в день исчезновения Александр Гаврилов в областном центре или Новоалександровске сел на поезд до Томари.

"Очень просим отозваться тех, кто ехал на поезде, следующем до Томари 3 января, и видел пропавшего. Он мог выйти на любой остановке по пути следования.Важна любая информация, которая поможет найти Александра", - говорят в полиции. 

Приметы: рост 165-170 см, худощавое телосложение, светлые волосы с сединой, короткая стрижка. 

Особые приметы: справа на голове шрам после операции, нет первой фаланги среднего пальца на одной из рук, на руке татуировка "нота", на пальцах татуировка "один в кругу друзей".

Был одет: чёрная болоньевая куртка ниже пояса с капюшоном, светло-голубые широкие джинсы, тёмные зимние ботинки. 

При себе: сумка, в которой документы, телефон, фотографии детей и внуков.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Александра Гаврилова, откликнитесь: 789-421, 789-648, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

19 января 2023, в 15:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2023, в 22:54
В Орланах же камеры есть
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Судно потеряло ход из-за намотавшейся на винт краболовки севернее Парамушира
Судно потеряло ход из-за намотавшейся на винт краболовки севернее Парамушира
Иностранец организовал разбойное нападение на Сахалине: жертву избили, оглушили топором и связали
Иностранец организовал разбойное нападение на Сахалине: жертву избили, оглушили топором и связали

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.